Общество

День назван -днём борьбы с терроризмом.. . Ваше мнение?

Думаю все помнят события в школе № 1 г. Бислан.. . Помянем! Только сколько жертв терроризма было до этого случая???! И дети гибли! Да-это наверное, знаменательно-1 сентября.. . Только сколько кгбшников ответили за данное направление разведки? ! В Ингушетии, например, и сейчас убивают! В чечне? если не боевики, то кадыровцы.. . Вспоминая события конца девяностых.. . я не удивляюсь, что никого и никогда фсб не брало живыми! Так и не нашли офицеров ФСБ закладывающих взрывчатку в Рязани! (там были два мужика и, прикиньте, для смеха, баба-разгружавшие сахар в подвал...) . Терроризм-именно финансируемый и продуманный факт агрессии против населения! Или это не терроризм? ! а, например, месть жены за мужа, или за ребёнка, коих поклали в ходе операции федералы (ну непонятно какую цель преследующую???).. . СТРАШНО, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВО ЛЖИ ГОСУДАРСТВА!! ! Помянем детишек (слов нет-ГОРЕ) и ребят из фсб и гру кто пал в Беслане (а были случаи в прямом смысле! -закрывали своими телами детей).. . И пусть сегодня будет нехорошо тем, кто к этому причастен-ну только сильно нехорошо!
Этот день - День солидарности в борьбе с терроризмом.... вспоминают жертв террактов, не устают обсуждать, как ТАКОЕ могло случиться, почему соответствующие органы просмотрели подготовку, почему плохо работали с агентурной сетью, чтобы предотвратить убийства российских граждан и особенно ДЕТЕЙ.... с Вами можно согласиться, что многие чиновники, работники спецслужб, виновны в этих террактах, т. к. заняты только своими финансовыми интересами, занимаются рейдерством.... коррупция "разъела" наши спецслужбы, в которых уже нет места честным профессионалам.... и никто не наказан, особенно допустившие преступление в Беслане
Ruslan Mazur
Лучший ответ
Наталья Косик Я незнаю, насколько это может быть ошибкой (самому страшно) электроники управления, но нам мельком командир показал : ...в связи с событиями 1.09.04 с 12 часов перевести в повышенную готовность....но в конце он показал "шапку" (или как она там называется) - время отправки документа телетайпом и все иные вводные...-там стояло 31.08.2004... Я не знаю-может ли ошибаться телетайп управления в Москве и наш принимающий... Но мы морально были в шоке!
после вашего предисловия как то не очень вспоминать Беслан.. .

уж лучше я без этого напоминания. .

помню...
Наталья Косик Согласен, после государственного терроризма нехочется сводить тему к контртерроризму... После больницы Басаева в Будёновске (с Родильным отделением)-Беслан просто был нужен жидам, хоть как-то обострить взгляды....Ну таких случаев ведь сотни в современной истории-когда президенты убивают массу людей, чтобы решить проблемя моральной и материальной стабильности... Помню в 1994 -второй вертолёт чехов-в результате штурма вымпеловцев погибли (помоему двое скончались от пуль группы захвата-в группе раненные(вертолёт МИ 8) )несколько гражданских-жидовская мразь адвокат лихо убедил толпу расиянцев, что виноваты вымпеловцы....Даже не те!!! кто дал команду, а оосвободители (не со слов-нет ссылок)! Не знаю, почему я с вами так сдержанно :о) Даже если это и ваше фото оног же Д. Буша ьладшего- а этого пидера я ненавижу (просто он кукла в разы тупее Медведева)
У них война в крови...
Олег К
Очередная кампания, попытка доказать, что соотвествующие органы, обязанность которых не допускать подобное, работают. На самом деле все прямо наооборот. Сейчас террористам очень легко творить свои подлые дела, благодаря попустительсту, продажности и предательству многих.
Анатолий Лукин
Ещё русские цари постоянно держали на Кавказе русские войска, но жили же мирно! А теперь вообще ...
Lika Gaboshvili
Наталья Косик И сейчас держат, только не так как тогда, а с тыловым обеспечением чеченцами :о))) И по законам тамошним-потому в городишко лучше не ходить... НЕУЖЕЛИ В ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ РОССИМЯНИИ ЕСТЬ ТЕ КТО ВЕРИТ, ЧТО В ЧЕЧНЕ ИЛИ ИНГУШЕТИИ МИР?!!!НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ТАМ, КАК ГДЕ-НИБУДЬ В УРЮПИНСКЕ???!НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО У МЕНЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ СОСЕДИ ОХУЕВАЮТ СОГЛАСНО ИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЯМ???!НЕУЖЕЛИ ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО МУСОР СТАНЕТ ПОЛИЦЕЙСКИМ, ТОЛЬКО НАПЯЛИВ МУНДИР И ШАРАХАЯСЬ ОТ ЧЕРНОЖОПЫХ?! ИЛИ МЕНТ, СТАНЕТ ЧУТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ, ЕСЛИ ОН И РАНЬШЕ РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ С ГНИДАКМИ, КАК МЕНТ?! Простите и очнитесь... Я и сам иногда, глядя на муравейник суеты людей и солнышко, забываю, что ВСЁ НЕ ТАК!
Да просто всё , на войне всегда делались деньги . Почему щас должно быть по другому .
Наталья Косик Так это ведь не война Русских! Русских вней просто убивают, медленно, партиями, под возгласы быть готовыми снова сдохнуть! Вы не слышали возгласов о Победе от власти, до начала войны НИ РАЗУ!!! А должно -мы их растопчем порвём растерзаем и что-то в этом духе (ну у жидосша примеров масса). У нас- мы вынужденны... в целях обороны мы приняли решение-как вспомню морду медведева 8 августв так блевать тянет-это победитель????Это картонка на доске правящих миром! А все войны выбивается мужская часть населения-прежде всего и непревзойдённо Руссские ребята-свыше двадцати лет!!!!Тысячами!!!!и десятками тысяч инвалидов и "повёрнутых" на голову....Это не война Русских-наша война на Москва реке!
Это война против России, в войну вкладываются громадные средства известных нам держав. И зря вы так о наших разведчиках. Предотвращено гораздо больше терактов, чем мы предполагаем. Это война.
Наталья Косик К сожалению, я незнаю о многих подвигах кгбшников, но где приходилось видел и мужчин с автоматами и гниль в погонах... Это только на слово верить :о) яБез коментариев
Из любого чечена или дага, можно сделать террориста, всего навсего провести беседу "авторитетного муфтия" и звереныш готов. У них грабить и убивать в крови, больше они ничего не умеют. И никому не верьте что это хорошие народы, они двуличны и неплохо приспосабливаются чуя опасность.
К.
Карамышев .
Наталья Косик Вы неправы... Ну как минимум ни чичены ни даги не следуют в точности религиозным требованиям, как и расиянские хритиане. Второе-есть страх перед муфтием (а они не идиоты нести открытую вражду-одного такого фсбшники приподняли 9 мая-но и то! остепенившегося), а есть страх перед смертью и бедой близких!!! Это в инете можно на пулемёты поднимать и орать, что впереди пойдёшь. В жизни всё сложнее... Ну и ни при каких условиях не в режиме религии-иначе не школы, а церкыи с жидопопами взрывали бы!.. Умеют? может и немного, но видел людей с Руками! А за последнюю фразу-согласен-их двадцать лет приучают к победе (хотя истинные вожди ВСЕЕЕЕ!!! выбиты федералами :о) , а расиянцев -горбатиться и всё ниже долу прятать глаза...
я рада что все это помнят это очень хорошо