Общество
наиболее эфективные методы борьбы с терроризмом ?
Превентивная разведка. Единственный и эфективный метод.. Проверено .( эх.. было бы кому исполнять)
евреи накопили богатый опыт, нужно сотрудничать, перенимать их опыт и вводить в практику
Сабина Джаманкулова
ну да вместо с арабскими странами держат Палестинцев в осаде!
физическое уничтожение исполнителей, тех кто их финансирует, духовных лидиров терроризма!
так же лишение возможности вербовки новых террористов, в том числе экономическими методами!
Вспомнить и применить к организаторам и спонсорам ТА опыт работы советских спецслужб, эффективно используемый "Моссадом".
У Израиля и Моссада.
Выбивать из под них основу идеологии. Например (простое) , останки исламских террористов хоронить в свинячем дерьме.
Все родственники террориста должны быть уничтожены вместе с ним!! ! Не гуманно, но,,,,
Ольга Милованова
это только породит новых террористов!
Ответный террор, но при нынешней власти это не реально, а так, очень неплохой пример, Красный Террор, развернутый в ответ на Белый, оказался эффективен. Однако раз головы террористок найдены, да сами они засветились в камерах наблюдения, то, после опознания, уничтожить всех их родных. Имена наиболее активных террористов известны - объявить на них тотальную охоту по всему миру и уничтожать без суда и следствия, даже только за то что они в террористких кругах засветились. Отменить мораторий на смерную казнь по статье терроризм. Осуществлять экономические (и не только) диверсии против поддерживающих их предпринимателей. Но, к сожалению, это не при нынешней власти
Александр Солодовников
Насчёт родственников это шибко круто...там все в тейпе родственники.Кто спонсирует т.е. заказывает "музыку" в большинстве случаев известно,их и мочить в первую очередь.
Ядерная война...
Конечно можно физически уничтожить исполнителей, но заказчики опять найдут новых...
Если уничтожить заказчика придется убить Путина
попасть к ним, изучить тыл, потом использовать