Общество

Убить столько женщин и детей,обьясняя эту бойню борьбой с терроризмом.Ну что,исчез ХАМАЗ?

Aigerim Rustemova
зато как они против войны в чечне были! как сейчас Буданова хаят!
Vasya Kolesnik
Лучший ответ
Ничего, что Ельцин с Путиным сравняли с лицом земли города и села Чечни?
И ничего там не исчезло
Хамас не исчез, зато 8-ми летние ракетные обстрелы Израиля прекратились надолго!
Теперь Хамасники хорошо подумают, стоит-ли им выпускать ракету, а то до этого им всё сходило с рук!!!
Марина Юманова
Задача и не ставилась на уничтожение, тем паче, что не весь ХАМАЗ в Газе расположен, это международноая организация. А задачу подорвать боевозможность, ослабить потенциальную угрозу, разгромить часть боеформирований, выбить базы вооружений и разрушить каналы доставки в данном регионе - частично выполнена. Когда огородник собирает колорадских жуков на поле, он не ставит задачу уничтожить их как вид вообще, с лица земли, а только ослабить их воздействие на его поле!
Юрий Гринёв
да не уничтожили ...задачи такой не было... но зубы выбили...
Барзаева Лилия
Aigerim Rustemova Ух ты!!Как в анекдоте,бабка просит мужичка за бутылку кабанчика зарезать.Тот в сарай,шум,сарай ходуном ходит,показывается мужичок,бабка у него спрашивает , ну что зарезал кабанчика?Не бабуль,зарезать не зарезал,но харю набил от души,надолго запомнит.Так и вы,поубивали баб да ребятишек,и довольны,ХАМАС надолго запомнит.Чё он запомнит?Что можно запомнить кроме убитых жён,матерей и собственных детей?
да он и не исчезнет.... их просто ещё больше даже станет....
Уничтожать ХАМАС задачи не было. Но большая часть его зубов выбита и ему остаётся только тявкать.
А почему Вы не говорите, что террористы располагались в жилых зоах. Куда смотит правительство Газа. Израильцы предупреждали жителей об обстрелах и нужно было покидать территорию. А в Израиле когда бомбят террористы, люди сидят в бомбоубежищах целыми днями.
А он нам не мешает. Его задача оставить нас в покое. Не оставит - мы ему снова зубы пересчитаем. А там внутри пусть они мудохают друг друга хоть до второго пришествия. И про женщин с детьми своих пусть заботятся сами, а мы уж о своих позаботмся
Katya Prosh
Aigerim Rustemova Ага!Только пересчитываете зубы женщинам и детям.Вояки!Засранцы обыкновенные.
Ни я, ни Вы СТОКА не жили, - СКОКА эти два народа ОДНОГО и ТОГО ЖЕ Этноса Мутузят Друг-Друга ! -Евреи и Фелистемляне (искажённое Палестинцы - Люди ИЗ-за Моря) - кстати, и те и другие прибыли Из-За Моря простА с интервалом (Саудовсой Аравии на границе с Йеменом) . И даже воевали вместе против других. Теперь эти Два Порхатых народа с разной верой воюют между собой ...
Там нет (НЕТ! ) ни одного (НИ ОДНОГО) нашего соплеменника !
И чЁго? Я должен переживать за Фелистемлян, которые пускают Дымовухи-Ракеты к Евреям и сами Жалуются ? -
ПрямЬ как в песочнице! Девочка толкает мальчика и визжа бежит жаловаться ...