Общество
Почему в армии не могут покончить с дедовщиной?
За шесть месяцев нынешнего года от дедовщины пострадало около 1,5 тыс военнослужащих(Российская газета)Почему это не волнует общество .а больше интересуют проблемы Пугачевой?
Сначала с этой пресловутой "дедовщиногй" надо покончить в обыкновенной гражданской жизни, а потом говорить об армии. Ведь Армии - это срез гражданского общества. Возьмите, к примеру школы, рабочие места и прочие, ведь кругом сплошная деовщина, А, Вы, хотите покончить с ней в Армии.
Все вышеизложенные ответы по своей сути неправильные и мягко говоря не корректные, в грубой форме. Я такого не понимаю, И эти ответы и являются праобразом и по существу самой дедовщиной. Спорьте со мной. А обзывать людей "быдлом" это уже выходит за рамки человеческого общения и понимания. Я бы просил Вас извиниться
Наталия Мирошниченко
Очень хороший и правильный ответ
по своему опыту знаю что дедовщина необходима но в пределах-кстати она существует не только среди сроников но и среди офицерского состава-подчеркиваю в разумных пределах-если уже доходит до того что солдаты вешаются убегают необходимо карать но факт остаётся фактом-без дедовщины в армии бардак
Я считаю. что небольшая дедовщина в армии нужна. Но конечно не такая, когда избивают и убивают молодых ребят
Потому, что так удобно всем командирам, им меньше нужно находиться в части. А министры и большие начальники не вмешиваются, ведь их дети не служат.
чтобы покончить со всеми проблемами российской армии (не только с дедовщино) - её нужно полностью расформировать.
Потому шо бабуля, Деды не кончаются....
Чё хочу сказать! Меня бесят журналюги которые поставили в один ряд "дедовщину" и беспредел. Так вот без "дедовщины" в армии можно сдохнуть от "уставщины" и если "душара" пинок по жопе получил, то это только в его пользу, а вот когда что то ломают и ибивают это уже беспредел и за это надо жёстко наказывать!
когда дети пугачевых "пойдут" в армию и их коснется дедовщина
потому что люди уже привыкли что в России все делается через одно место. Никогда не могут толковый закон создать и привести вообще страну в порядок
Потому, что это кому то выгодно. А кто будет мыть санузлы и заниматься всякой грязной работой
потому, что в армии все по уставу.
"Почему это не волнует общество .а больше интересуют проблемы Пугачевой? " - Потому что большинство российского обществ есть апатичные быдляки.. .
С быдло-офицеров спрашивать нужно.. . но, кто будет спрашивать, если большинство (см. выше)...
А когда начинали-то?!