Общество

скоро иду в армию, но чисто из за дедовщины не хочу! неужели правительство не могут справиться с дедовщиной?

оно ему надо, правительству? Там другие заботы - частным рейсом из Италии прилетает люстра в новый особняк. Отобрать девочек на уик-энд. Опять же поохотиться с вертолета с губернатором, а тут какая-то дедовщина...
ДА
Дамир Астаркулов
Лучший ответ
Т. е. ты уже настроился, что тебя будут бить соплежуи, которые через пол-года службы уже возомнили себя прожженными дедушками?
Ксюша Вебер
не боись, ты тоже будешь "дедом"
Сергей Шабанов
не не может а не хочет, правительству плевать
Во-первых, сейчас уже почти нет дедовщины.
Во-вторых, все зависит от тебя, будут тебя гнобить или нет. Как себя настроишь, представишь себя, так и будет. Не надо этого бояться, а наоборот, тогда не кто и близко не подойдет.
И в-третьих, победа над собой - самая важная победа.
. .
А оно разве хоть с чем-нибудь в состоянии справиться?
дедовшины как таковой щяс в армии нет перед отбоем солдат осматривают на предмет побоев и если хоть у кагото чё нить найдут деды попадают в первую очередь
Дедовщина в армии нужна для подготовки солдата. А вдруг в плен попадешь, там пытать будут. А тут ты уже подготовлен к пыткам после дедовщины.
Мишаня Й
Мариям Бостекова Надо же написать такую глупость....
Не могут и не хотят. Отчасти потому что видят эту проблему не так, как те кого призвали или те, кто служит. Плюс формализм и показуха.
Abzal Esimov
не ссыты, я от армии откосил, знаю что говорю