Общество

Брата забрали в армию.Очень переживаю есть ли дедовщина.

Есть она или нет её - всё эти страхи начинаются в голове каждого. Или не появляются. Некотрым из моих клиентов приходится давать юридические советы прежде с совета "Начните движение в своём деле с УВАЖЕНИЯ к себе. Будете уважать себя как личность - будут уважать вас и другие. А некоторым полезно будет и убояться".
В этом мой личный опыт, полученный мной в школе, армии, милиции, в тюрьме и в работе ныне адвокатом. Нигде из перечисленного не подвергался унижению. Но уважение к себе обязательно предполагает уважение к другим - другие это обязательно почувствуют и ответят тем же. Освобождайте голову от страхов. Успехов.
OK
Olya Kuriga
Лучший ответ
Поверь есть возможность сделать так чтобы спарня не упал ни один волос.
V@
Volchebnik39 @
В какие войска призвали? Ну так интересно.
Есть, вы же смотрите ТВ, были громкие дела о смерти и инвалидности солдат, над которыми измывались старослужащие. Но, уверена, это не везде и всё-таки хороших людей больше. А вашему брату повезёт!
Т.з.а. Т.з.а.
Ну а кто ж тогда за твоего брата беспокоиться будет, если не дедушка. порядок, что бы был, что бы стирался вовремя и солдатом становился образцовым. Дедовщина - это нормальное явление в армии. ну а если переживаете за мордобой - то уголовщина она и в армии не приветствуется. Битым быть доводилось быть всем. главное - не быть избитым.. . но я уже говорил - дедовщина и уголовщина - вещи разные.
наверное
Есть, была и будет!
была и будет, все зависит от части в которой служит, а точнее от командиров, если не совсем отмороженные то вернется живой и здоровый, а если нет...
Её никто не отменял! Есть и будет
вполне терпимо, не пугайтесь