Общество
Мужчины, как служили в армии? Очень тяжело было? Изверги встречались, дедовщина махровым цветом?
Не... у нас ее не было. Кто захочет тебе фейс чистить если у тебя и у него 24 часа в сутки заряженое оружие и надо попу друг другу прикрывать? Было такое, что молодым сам чистил ботинки, а они в это время еду и кофе готовили
Уже сто раз пожалел, что не остался служить в своей части, а ушёл в запас... теперь уже поздно.
Кто не был - тот будет, кто был - не забудет.
Причем, никогда.
Пока пули не свистят - все возможно - но не страшно.
Но когда.... -тогда не до херни всякой.
Причем, никогда.
Но когда.... -тогда не до херни всякой.
Леночка, ты кажется перепутала армию с концлагерем)))
Отлично служилось. Я ж не "баба".
Это зависит от личности. Есле ты по жизни чмо, то не только в армии, но и на гражданке будет тяжело. А от дедовщины хорошо помогает взрывпакет под падушку тому, кто пытается издеваться. Сам проверял - он потом полгода (до своего дембеля) спал с открытыми глазами.
Леночка, на вряд ли мужчины признаются в этом.... Это не дедовщина, а воспитание молодых солдат, забыть на время родной очаг и все силы отдавать Родине.... только нужны мы ли нашей необъятной стране....
Всё как в жизни...
Нормально, мэм.
А ты тоже хочешь?
не служил и не буду. . есть много невостребованного быдла -пусть идет и служит
Леночка, Вас это никак не касается, а мужчины армию переносят нормально))))
Что тяжело то? ? Строевая или физические упражнения? ? Что может быть по Вашему тяжело? ? Дедовщина присутствует только в головах куриц и комитета солдатских матерей, маминьких сынков и некоторых СМИ
тяжело тем, у которых дух слабоват. Дедовщины нет для тех, кто с самого начала не дал себя в обиду)) )
Все кто говорит о дедовщине - амебы по жизни
Я 2 года оттарабанил - и ни грамма не жалею