Общество
никак не могу покончить с собой. помогите решиться
мне эта жизнь не нужна уговаривать меня не надо.
А что у вас такое случилось? Поясните
Срочно к психологу. Или сходите на кладбище. Вот там те которые лежат, они уже изменить в своей жизни ничего не смогут, а живой человек всегда может найти выход. Да и самоубийство смертный грех и горят они в аду вечно.
Не забудь записку оставить! Встретимся а аду!!!!
Бред какой. Раз не можешь решиться, значит нужна таки жизнь. Ты видимо молода и у тебя лубофф нешшасная.... самая глупая причина для самоубийства. Если угадал - пиши мне на мыло, раскидаю тебе что и почему, в раз желание пропадёт.... А коль не угадал или ты мыслить отказываешься, то возьми себе красного полусладкого и закуски повкусней, выпей успокоительного, залезь в горячую ванну, вскрой себе вены и посиди пожалей себя, и подумай как "всем будет плохо" теперь....
это ваше дело, все мы умрём, только самоубийство это побег от себя, это не интересно
спрыгивать с крыши не вздумай! мозг на асфальте не гегеенично! от яда зеенеет лицо.. . вены.. . ммм. . ну в ванной грязи много бу ((( как после тебя под душ лезть.. .
вешаться.. . опять же синюшний оттенок.. .
во, утапится! хотя нет.. . прикинь лицо раздует.. .
паравозы-автомобили.. . аналагична куча запчестей по земле
даже не знаю чем те помочь... (((
Начни жить заботами о жизни других- родителей, бабушки, соседей. Меньше думай о себе, чувство некчемности и пройдет.
Правильно! Эта не нужна, -начни другую. С нуля. И все будет по-другому. . есть кстати методики как менять судьбу..
а ты всё сделала, что намечала для себя?
Юля, интернет Вам не советчик и не помощник. Да в Вас разочарование в жизни, такая полоса у Вас настала. Но Вам же дана жизнь не для того чтобы не выдержав испытания решаться на такой исход. А как же Ваши близкие и друзья - кто из них в этом виновен. Если Вы на месте не можете открыться - попробуйте подойти в церковь к батюшке. Ведь в первую очередь Вам нужен личный контактный разговор. Подумайте и сходите в церковь. Удачи Вам в жизни и пусть Вас хранит Ваш Ангел.
Девушка. Могли бы Вы дать немного использовать Ваше тело. Раз оно Вам и так не нужно ?
Кто это хочет сделать, то депает молча, а не афиширует в интернете.
Девушка, не стоит этого Вам делать. Жизнь Ваша Вам не нужна? Кому-то другому наверняка надо, чтобы Вы жили. Можем договориться так: сначала Вы родите детей (не менее трёх) , воспитаете их НОРМАЛЬНЫМИ, увидете внуков. И когда Вам будет лет 80, и Вы не измените своего взгляда на свою жизнь - обратитесь ко мне снова по данному вопросу. Я уговаривать не буду. Помогу сразу.
потерпи 4 года... ещё усё упереди.. .
рассказивай... чо там?
судя по твоему предыдущему вопросу о наркотиках-ты нашла решение и уже под кайфом
мда.... смысл нас просить помочь тебе покончить с собой? мы похожи на тех кто уже пробовал? =)))
Если ноги и руки есть, то не стоит...
Всё с тобой понятно)))
правильно и родишься в следующей жизни инвалидом ужасным или в африке голодающим африканцем, все с нуля начнешь, отбросишь себя на 1000000 шагов назад