Общество

кровь из пальца очень больно сдавать? никак не могу решиться!

Nadia Gorbach
Решайтесь же скорее.... Там такая классная медсестричка.... Вы про свой палец даже и не вспомните !!!
Катюша Рыжкова
Лучший ответ
Хи-хи....
Larissa Brikun
Да уж.. . Народ нежный какой стал...
Наталья ***
из вены хуже, более неприятно
Ни капли врагу, зажми свой кулак
и пусть по глазам решат что не так)))
Современные средства взятия пробы крови из пальца качественно отличаются от применявшихся раньше и не причиняют никакой боли. Комар кусается больнее. К пальцу приставляется небольшое устройство, вроде зажигалки, которое с шелчком прокалывает тончайшее отверстие. Можете вообще ничего не почувствовать. Только не надо бояться. Иначе пальцы похолодеют и кровь не пойдёт. Медсестра тогда будет сильно давить на палец, чтобы выдавить кровь и это будет гораздо больнее. Через десять минут после процедуры Вы и не вспомните какой палец был подвергнут укалыванию.
как комарик кусает не боись
Кайрат Исаев
100% людей сдававших кровь из пальца - умерли или умрут в ближайшие сто лет, так что не рискуй
ОЧЕНЬ! не здавай, умрёшь от болевого шока (сам пробовал)
33 года и не разу кровь не сдавал (а) ?
Соня Ковал
Ужасно!
Представь, твой палец сжимает рука в перчатке, больно-больно сжимает... .
Потом женщина в белом халате и с хмурым лицом раскрывает с жутким хрустом эту иголку (внешне она напоминает крючок) .
Потом сильно-сильно сдавливает руку и со всей силы колет!!! !
Далее, она начинает буквально выжимать из тебя по капле кровь, ранка увеличивается, если кожа нежная - рвется.... А когда все заканчивается, зажимает ватой со спиртом и орет: "Следующий"!
А ты еще неделю ходишь с дыркой и синяком на пальце (естественно, это болит)
Ирина А
Кайрат Исаев даже страшно спрашивать у вас, а из вены больно?
Ирина А Еще хуже)