ой, я как-то настолько к этому равнодушна.. . Что из пальца, что из вены, пофиг.
Однажды нашу собаку покусали - пришлось ее к вету срочно везти, а там держать, пока зашивали (обезболивание делали, но псина в сознании оставалась и все же несколько дергалась) . Вет спрашивает: мол, не боитесь смотреть на процесс зашивания? Я ему: нет, даже интересно, как это происходит.
За что тут же получила.. . не догадаетесь.. . титул "хозяйки с садистскими наклонностями", ну понятно, что в шутку, но все равно обидно - где здравое технологическое любопытство, а где садизм? Ведь зашивалово интересовало, а не разрывалово и не рубилово....
Общество
..Кто до сих пор боится сдавать кровь из пальца?...я не боюсь,но почему-то подпрыгиваю..и смотрю,как это делают...
А я тоже делаю вид что не боюсь, но тоже почему-то подпрыгиваю на стуле и отворачиваюсь и не смотрю на все это действо !
Падаю ...в - обморок!!!
аналогично ...но наверно боюсь и смотрю, но не подпрыгиваю ...чревато последствиями подпрыгивать....
Неужели до потолка: -)))
не то что боюсь. просто есть много неприятных вещей. но когда протыкают иголкой палец для меня это капец. хочется дать врачу в табло))
Я тоже смотрю.
я даже из вены не боюсь сдавать..)
Не смотри и лавочка целее будет.
Я. Меня почему-то вгоняет в ужас протыкание безымянного пальца и его сдавливание. Лучше бы сдавал из большого пальца, из плеча, из обратной стороны ладони. Такие места сам спокойно проткну иглой. Но выбирают почему-то самые мягкие и чувствительные места. Живодёры.
я чувствую боль, а когда с вены берут, если не смотреть, то нормально