Общество
Американцы до сих пор бояться России как СССР?
А. Бурден (Discovery Travel & Living) вспоминал, как в американских школах готовили учеников к ядерному удару русских (первая половина 1960-х) . У нас такой истерии точно не было
привет. они не знают что от нас ждать-а незнание порождает определённые опасения истерика сейчас у них точно не по поводу России
Боятся нестабильности в России, ибо страна по прежнему огромна и ядерного оружия тоже не меряно и если в стране опять начнётся анархия, мало не покажется всем. Так что при мало мальски стабильной власти в России, американцы скорее этой власти помогут, чем будут её валить.
Андрей Щетков
они ещё своей нестабильности неотведали.
Не было...
Олег Ж
...а кто из окна сигал с криком: "русские идут" ?
Дэбилы может и боятся, но судя по тому, сколько американцев в одной только Москве живут, они уже не боятся!
Боятся, но меньше... А зря..))
Очень сомнительно...
а не помните наши фильмы типа "записки мертвого человека"? А поголовное обучение на гражданской обороне (в школх же) ? у нас тоже изрядно пугали ядерной войной с америкой.... а сейчас они бояться нашей нестабильности и непредсказуемости.... как обезьяна с гранатой
!!!*mirlan* ****
"Записки мертвого человека", по моему 1980-е. Реалистичный фильм, не то что американская сказка "На следующий день".
ГО - у нас было уже в институте. Семестр или курс - пустое времяпровождение учитывая, что на военке обучали по специальности "химическая служба надводного корабля"
Алексей Шацков
В большей степени их страшит наша стабильность,развитие экономическое и технологическое.С обезьяной можно справиться и взорвать гранату в её же лапах.
у амереканцев мания преследования!
Олег Ж
...так с кем поведёшься, от того и наберёшься такой глупости, как "мировая пролетарская революция"
Те, кто соображает, тот не боиться, а делает деньги и зарабатывает на гонке воружений. Нагнетает истерию страха. По сути Пиндосы не знают России и судят о ней через свой менталитет с наглостью людей, которые ничего не знают о войне на своей территории.
лучшеб у нас тоже готовили. Они не столько бояться сколько пугают и своих и чужих. Психоз и истерия.
!!!*mirlan* ****
Не надо. Хреново это для детской психики. Я эвакуацию в село (1962) запомнил.
Думаю что нет
американцы боятся нападать.... ведь дело не в строе а дело в ресурсах! ! да и не в американцах дело а в еврейских кругах, что правят балом в сша
Аж все по окопам сидим)))
!!!*mirlan* ****
1-ку впендюрить или нормально ответить можно?
Если Вы из Штатов, то где нибудь ночным сторожем. Какие окопы. Для таких пластиковые мешки запасены.
Им особенно нравится заявлять о выделении некоего нового экстракта из старого высохшего дерьма.
))
Сначала не просчитали исхода с повышением цен на нефть. Потом оказалось, что это играет не только на руку власть имущим иллюминатам, но и Москве, ещё в большей степени. Планы возникшего"кризиса" связанные с понижением цен на нефть, направлены не то, чтобы утопить Россию. Большое наплевать им на европейскую мелочь, главное - это Россия, значит, - бояться, и ещё как!
- Американцы до сих пор боятся России как СССР? - спросил Тарасов Анатолий, сын Геннадия.
Ответ: - В России две проблемы: "дураки и дороги", так что "умом Россию не понять... "; а раз так, то правильно делают американцы (раз боятся тех, кого умом не понять) , поскольку - "не понять", а что "дурак" выкинет?
!!!*mirlan* ****
Мы еще и ездим быстро. Ну это после того как запряжем. И дорогой называем то место по которому хотим проехать. Какой американец или немец это поймет.
На то они и американцы, чтоб бояться.
Iriska ...
...так ведь у них, американцев, нет двух проблем - нет национальных дураков, коих полно в России, и нет плохих дорог.
а мне кажется что Россию все боятся, потому что мы-сильные духом.
Iriska ...
...сильны "дурацким" духом? Ведь Россию - умом не понять, аршином общим не измерить, у неё особенная стать: "две проблемы - Дураки и дороги".
Танеша относится к категории "иванов", не помнящих своего (с дураками) родства ?
врядли.. . америке щас не до росии