ведь то, что мы видим в этом ролике, было создано нашими отцами. Этого потенциала достаточно для того, чтобы сдерживать врагов до сих пор и охлаждать пыл даже самый агрессивных ястребов за рубежом. Но этот потенциал постепенно расходуется, устаревает. Что МЫ с вами создадим СЕГОДНЯ? и что оставим своим детям?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=a7Ky9I8w_PU
Общество
Спасибо деду за Победу! Спасибо отцу за армию, которой до сих пор боятся агрессоры! А за что скажут спасибо наши дети?
я живу на Урале в Башкирии мне уже 60 лет, но я работаю-каждое утро я выхожу на работу и трамваи и автобусы переполнены, значитвсе наши стратегические заводы работают -а наши дети выбирают профессии-мой внук хочет стать плотником, как и его отец
Я думаю наши дети скажут нам спасибо
1-за нас, любящих родителях-берегите своих детей
2-они скажут спасибо за нашу природу-берегите ее
3-за память и любовь к своим истокам-берегите своих родных
4-за любовь -любите, детей, мужей, близких, матерей и отцов-любите Родину-свой маленький, большой, среднийгородок, село и тд -делайте его краше и лучше
Я думаю наши дети скажут нам спасибо
Скажут тоже, что говорили их Деды и Отцы! Сыновья в Армии служить должны!
за тырнет в интернете
Владимир Вольфович тут красава!
А дети скажут "спасибо за Крым, ребята, не прое.... "

в основном долги оставим.
Надя Краснова
А чего ж от вас, талмудеев, еще ждать? Это ваш фирменный стиль
Мирного неба им будет вполне достаточно.

Спасибо за хороший вопрос! Уважайте наших ветеранов, и вообще наших военных - они наши защитники. (Кто бы что не говорил).
8500 ядерных боеголовок
А не кажется ли вам, что нынешним детям и внукам всё до лампочки))))))))))))))))))
Сергей Подкопаев
это как мы им скажем и покажем
мой дед, несмотря на свои ордена, первый посеял во мне зерно сомнения))))
А ваши (наши) дети, ВОЗМОЖНО, будут говорить спасибо не Вам (нам), а как нынешние укры -западу!
Думаю, и нам удастся много хорошего оставить, но вот по поводу спасибо.. .
Как вам вот такой вопрос? На "спасибо" как-то непохоже.
Александр Конченков Мыслитель (8612), Вопрос закрыт 2 дня назад
О ветеранах: Они создали не конкурентно-способную экономику. Они жили как в раю, не знали безработицы, конкуренции.
образование и медицина бесплатная. Они до сих пор сохранили хорошее здоровье. Ведь сейчас самому младшему ветерану за 80 лет. Они может быть даже за счёт войны поправили своё здоровье, пришли с войны полны здоровья и сил. Они берегли себя и не рабротали и не помышляли заработать себе квартиру (сейчас им дают) . Они привыкли выкладывать в пол силы всегда и на войне тоже. Вадь кто воевал, он здоровым с войны не пришёл, а был покалечен, или пал в бою прикрываю собой других, сегодняшних ветеранов.
Типа с таким счастьем и на свободе
спасибо КГБ за то, что расстреляли деда и отца, чтобы никто не догадался, что... нас никто не боится, а войну финансово выиграли сша?
Леся Завадская
вЫ БУДЕТЕ СЛЕДУЮЩИМ.
Леся Завадская
А ведь, реально предлагаю, паспорт - за ремонт.
Квартиры, разумеется. Еще и комнату отдельную предоставить могу.
Пока не устроитесь.
Мой сын работает на оборонку, хотя с его дипломом и мозгами за ним стояла очередь из работодателей. Это его выбор, и я его за это уважаю. Считаю, что он уже всё сказал этим выбором.

А кто у нас враг? С кем мы воюем? Раздуваешь милитаристские настроения?
Полина Худякова
Вы правы. С кем нам воевать? Нет у нас врагов. Это у нас просто так население в стране каждый год на 1.000.000 снижалось. Случайно. И заводы наши тоже случайно попали в собственность иностранцам. И Конституция колониальной страны у нас тоже случайно появилась. Всё случайно. Так и живут до сих пор некоторые. . в своих фантазиях....
Наши дети нас проклянут если мы оставим их рабами олигархов и чиновников. Оружие это круто но подумайте что и кого оно защищает?
Попросить прощение у них за то что внуки не сохранили завоеванное ими.

Если Вы ради этого "спасибо" их родили, то напрасно это сделали.
кто в Российской армии служил, тот в цирке не смеется
Хотя бы за ТО, что сильная армия, а я надеюсь что она такой именно теперь и будет, без всяких там дедовщин, с привлечением интеллектуального потенциала, а не гопоты... так вот, сильная армия НИКОГДА не станет затевать ВОЙН, НИКОГДА не бросит своих детей на смерть ради ПРИБЫЛИ.. . -это дорогого стоит.
Спасибо за Крым и Аляску что вернули русским... .
Финляндия бывшая когда то в составе Российской Империи тоже просится назад в Россию. .
"В последнее время появилось довольно много заявлений от имеющих
политический вес и влияние финнов о необходимости вхождения Финляндии в
состав России.
Например, сделанное недавно депутатом финского парламента от партии
«Истинные финны» Юхо Эерола заявление, в котором он предлагает заключить
между нашими странами стратегический военный союз. Его коллега по
партии, Хеммо Коскиниеми, ещё более прямолинеен и решителен: он
откровенно требует включения Финляндии в состав России.
По мнению множества сторонников довольно многочисленной партии
«Истинных финнов» , финская автономия в составе Российской Федерации —
это самый надёжный способ оградить Финляндию от политической и
экономической экспансии ЕС, НАТО и «морально разлагающейся Швеции» .
За интеграцию Финляндии в Россию
выступают также и известные эксперты в экономической области, тем
более, что весь северо-западный регион России уже давно является
практически домашним для финской экономики рынком. По словам экспертов, в
частности, Ханну Крогеруса, Финляндия должна стать для России неким
аналогом Гонконга для Китая. "
состав России.
За интеграцию Финляндии в Россию
аналогом Гонконга для Китая. "
Инна Мельчикова
Про моральную Швецию - это от души.
Спасибо партии рабочих и крестьян.
Оставим огромную страну. Они, как и мы, будут отбиваться от негодяев, будут строить и наука будет впереди планеты всей. Я в это верю. И спасибо скажут, потом, когда повзрослеют.
за Путін = Гітлер
Vasyliy Bobhak
Смешно...)))
Надеюсь, что они скажут спасибо за науку.
Возможность стать долгоживущими.
да работаем мы, детей воспитываем...
Надеюсь, что наука скакнет так далеко, что смоет все наши грехи...
не давно спустили на воду корабль боевой новый. и мистрали нам не нужны.. . новые подлодки есть. . новые самолеты есть. да в вооружении у нас все свое и лучшее в мире...
Юрий Мансуров
мистрали нам нужны- у Крыма мало своих боевых кораблей)..
Через некоторое время мир будет другим, и такой вопрос уже не так будет восприниматься, или вообще не будет иметь смысла. Ни что не стоит на месте, то что, вчера было хорошим, сегодня становится плохим и наоборот.
Ломая дуб или осину,
Подумай, что оставишь сыну?
Что будет завтра он ломать?
Остановись, едрена мать!
Подумай, что оставишь сыну?
Что будет завтра он ломать?
Остановись, едрена мать!
Красивый вопрос... присоединюсь-Спасибо деду за Победу! Вечная память ему и миллионам героев! Слава героям СССР и сражавшимся на фронте и ковавшим Победу в тылу!
только аккаунты и оставим.. . (
Согласен
Спасибо. если случайно не попадут к нацистам (русск. укр... ) или под кулаки дедов
Ну на узри современную армию россии, а не ссср
https://www.youtube.com/watch?v=jUTm2MSanvg
Как что оставите? Путина царем выберете, олигархов князьками сделаете, каждому чтоб по тысяч сто душ. Вас еще больше боятся начнут
Виктория Белелюбская
пнх)
не о том думаешь уважаемый. армия армией, а людям жизнь нужна достойная прежде всего
Андрей Смирнов
Тот, кто не кормит свою армию, кормит чужую. У России есть два союзника- армия и флот. (Александр III)
спасибо дуракам и дебилам дедовщины!
ура!
За айфон и контакт, за PS4 и иксбокс,
Деду конечно спасибо, но фашисты всё равно в России власть захватили - см. ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ.
И если мы этого не поймём - наши дети, скорее всего, нам спасибо не скажут.
Галина Токарева
ps. А российскую армию боятся в основном российские призывники...
Спасибо сердюкову за самую мощную армию в мире! Ведь если уничтожать армию 20 лет кряду она становится все сильней! Россия-страна парадокс.
Юлия Погребняк
Сердюкову персональное спасибо, что ТЫРИЛ то, что зажравшимся в армии "воякам" не досталось, а конфисковано.. .
Шойгу+Рогозин вырулили за такой короткий срок, что америкосы "слюну пустили"...
за мопед и за айфон, за самолёт и вертолёт и за ракету и за катер )))))))))))
За всё хорошее, что мы для них сделали!