Общество
Спасибо деду за победу? Или за что наши делы воевали? За точ то бы их вкуков унижала вся нацменская свора?Позор,
Поверьте, в нашей стране есть порядочные люди, которые берегут память о подвиге своих предков.
Нацизм в России это и в самом деле позор!
К тому же, те кого вы сейчас так пренебрежительно назвали "нацменами", воевали вместе с нашими дедами. И не знать этого тоже позор.
наверно за то чтоб их внуки носили свастики, лишали льгот пенсионеров, и чтоб пенсионеры жили на ничтожную пенсию
А ты боишься им ответить? Тогда не позорься и не жалуйся. В Нижневартовске они рот не успевают открыть, как уже на пике болтаются.
Так гадит уже следующее поколение. А деду, действительно, спасибо за победу!
Если вы пишите глупейший вопрос и после этого хотите жить хорошо.
наши деды воевали за наши жизни! за нашу судьбу!! ! а мы им не благодарны: ( большинство.
Какая свора тебя обижает?)
Когда была война. Солдаты гибли за то, чтобы их дети и внуки не были рабами. На фронте бок о бок воевали люди разных национальностей и они были братьями. Кто же виноват, что внуки стали рабами алкоголя, наркотика и национальной розни. По себе знаю, что есть такие места, где перед смертью люди разных национальностей поддерживают друг друга. У меня сейчас подружка татарка.
Деды воевали за РОДИНУ!!!! А если у внуков силенок нет отбиться, то не достойны они таких дедов
Об этом можно бесконечно спорить я думаю почему никто не спрашивал у самих ветеранов довольны ли они тем что творится в стране (огромная убыль населения, детей сирот в 5 раз больше чем после ВОВ, и пиво которое стоит дешевле газировки) , и теми кто у власти, и довольны ли они сами своим уровнем жизни если даже сравнить с тем как живут гитлеровцы в германии те кто воевал на стороне фашистов.