Общество

Американцы до сих пор нас считают врагом номер один ???

Ирина Сабир
Совсем нет. Россия входит в первую десятку.
На местах расположились.
1.Иран
2.С. Корея
3.Венесуэла
4.Афганистан
....
8.Сирия
9.Россия
....
Руслана Марчук
Лучший ответ
Ирина Сабир уже близко...
Да, да и фиг с ними)
Конечно, а как иначе..
Не выдумывайте, не считают они так !
О России в США, вообще, мало кто думает.. . ;)
Ирина Сабир Я не выдумываю,
я смотрю Время.
Jigit Jonokoi http://piter.tv/event/Mitt_Romni_nazval_Rossiyu/
Jigit Jonokoi http://Ыpiter.tv/event/Mitt_Romni_nazval_ЫRossiyu/
я два раза "Ы" вставила, убери их
если вы о народе- то они россией не заморачиваются и на ненависть к кому либо энергию не тратят.
Райса Умарова
Наплевать, каким по счёту врагом они нас считают. А вот то, что они для нас враг номер один - никаких сомнений.
Не нас, а наши ржавые атомные бонбы.
Malik Azizov
это пиар ход перед выборами президента
Aleksandr Siropyatko
хоть в этом первенство у нас)))
Россия единственная страна которая может конкурировать со штатами по количеству ядерного оружия.
этого к доктору!
Ирина Холод
Ирина Сабир Не надо я сама )
это я Время смотрю по ОРТ.
а вы думаете что мы американцев первейшими друзьями считаем???
Это не Американцы . Это просто пиар одного придурка, который хочет власти
нет, это так для публики. ведь все деньги "наших" правительства и элиты в банках США и Европы. какие враги о чём вы
Олег Трошин
Комитет 300 никто не распускал)
Ирина Сабир Что это за комитет ?
всегда считали и будут считать Россию врагом номер 1 пока есть противостояние стран.
Маша Швецова
Слишком много чести для рашки.
неее скорее чёрных всяких
Ирина Бурцева
Вовсе нет - они нас считают добычей №1 и предвкушают, как будут пилить ресурсы Сибири со своими сателлитами и партнёрами.
Ирина Сабир Не дадим.
Пока да.
Американцы очень не любят Великобританию... И наоборот.
А по поводу России им всё равно наверное, ну во всяком случае, не так как во времена СССР.
Kymbat Xasenova