Общество

Коммунисты у власти до сих пор. МедвеД, Пу и Ко, Матвиенко и т. д. А почему вы решили что в стране демократия?

Абсолютно, верно, как сказал Черномырдин, этот призрак бродил, бродил и зацепился тлько в России. Видать крепко и на долго
НЕ
Наталья Ермамбетова
Лучший ответ
Сникерс сни не тормази! Демократии в РФ не может быть, т. к. она не расчитана на такие условия!
нет, это не коммунисты. . их уже не было и в конце 80-х во многом. коммунисты были в 30-х, после войны.. всё
Олеся
Еще один "борец с привидениями"? Ну-ну.. . Успехов Вам в Вашем "не легком но благородном труде... "
Оля Шакиева
Коммунизм, как идеология, оформлен абсолютными иудеями (причём религия им не мешала) ! Теперь где коммунизм хоть как-то победил? И кого он поставил в рамки-Русских.. . Ни одан кавказская и среднеазиатская государственность не несла и!! ! не несёт теперь такой моральной и законодательной нагрузки как Русские! Ну а (даж не смешите неруси!!! ) пропорциональное участие в войнах за Россию и СССР (считать абсолютно отдельно! ) и не про "Россию теперь"! Народов и их гибель-не идёт ни в какие рамки! Получается либо про Русских говорим, либо не о чем говорить...
Tim Tugans
Все верно, демократия это власть народа, а все вами перечисленные это избранники народа, так что в чем проблема, судя по аватарки водки не хватило разобраться.
У нас ни настоящих коммунистов ни демократии . Есть криминальная власть плюс дебилизация Всей страны....
Если бы они были коммунистами, у нас бы сейчас не было бы этого прогнившего капитализма.
Д.
Дильшад .
Наталья Ермамбетова Да,в место него былаибы совки,сибирь ...