Общество
Почему татжик не живёт в Татжикистане, еврей в Израиле, цыган в Цыганестане и т.д.? Я ведь не лезу в другие страны
Разве это плохо, что все народы живут на своей исторической Родине, занимаются привычным для себя делом? Проблем меньше для всех и для них и для нас. Или я не прав?
СЧовершенно согласен!
Вы бывали в Израиле? Приезжайте, посмотрите сколько здесь русских, украинцнв и др. национальностей. Так почему 1,5% населения России не могут быть евреями?
Фсио пральна!
Вы не совсем правы! Русских, живущих за рубежом, скоро больше будет, чем в самой России.
Одним нравится сидеть на месте, другим путешествовать, все люди разные.. . Если бы не охота к перемене мест, то и США бы не было...
а где твоя "историческая" Родина? История такая штука, что можно легко ошибиться.. . А вдруг пять или десять поколений назад твои предки жили как раз в "Цыганестане"? А ты по недомыслию держишься за какой-нибудь Сердобск или Бердянск и гордишься тем, что "не лезешь в другие страны"?
Ханты в Хантии должны жить?
И не лезь. В других странах тебе без тщательной фильтрации жить не позволят.
Рылом не вышел видать.
ты пуп земли
потому что руским не живеться в россии, и метисов бы тоже не было мулаток и т. п.
мы как то дома подощли к 3 пацанам, не русским.. .
так поговорить, не гопонуть.. .
спросили лаве, они говорят нету) )
мы их бить не стали, нет так нет, мы ж не быдло.. .
в процессе спора мне один из них сказал (а они оказались из узбекестана, приехали строит ), что так как мы к ним подошли у них никогда и никто бы к нам не подошел))) )
так поговорить, не гопонуть.. .
спросили лаве, они говорят нету) )
Золотые слова!
вы до сих пор не можете Собянину простить его происхождения?
...а ещё касты как в индии, сын дворника будет дворником и т. д. нет, это тупиковое развитие (если вообще это развитие)
в казахстане россиян валом и гражданство меняют.
так у нас страна стала как всеобщее помойное ведро, кто хочет тот приезжает и живет, у нас же блин равенство и "россияне" все
К великому сожалению, если ты - русский, то жить тебе негде. Ввиду отсутствия русского государства (республики, автономного округа) . Начать нужно с того, что определить, где же территория русская и только русская.
да почему? ну тогда почему Русские живут в Казахстане... знаешь по обстоятельствам.... ну мы в нашей стране живм душа в душу ) и никак не заметно для меня)))
согласна! так и должно быть.