Общество
Трагедия на Дубровке.. . Власти до сих пор не извинились перед родствениками убитых заложников. Почему?

И никогда не извинятся, ибо эта трагедия показала "блестящую эффективность" работы спецслужб, храбрых и умелых в борьбе с оппозицией. но не могущих даже предотвратить теракт, известно, что даже в период Великой Отечественной в Москве не было сколь-нибудь заметных терактов, хотя в 1941г фронт проходил в 35 км от Москвы и в город засылалась вражеская агентура. Однако НКВД всужила трудовому народу. а вот нанешние расплодившиеся спецслужбы эффективно работают только на телеэкране.
Елена Коts
Генералы, авторы "освобождения", получили правительственные награды. Об этом сказал в прямом эфире известный журналист из "Новой газеты", которого еще через два года убили.
Власть - на то она и власть, что ни перед кем и никогда не извиняется.
Извинения не нужны, жертв могло бы быть гораздо больше,
Наталья Круглова
Вообще то жертв ДОЛЖНО быть меньше. И грех творить показухи с такими реальными умениями.
Анастасия Глухова
Главное победа, а за ценой не постоим !!!
Отвечать за смерти мирных людей должны бандиты. И они ответели - их уничтожили
А еще отвеечать должны такие как вы ушлёпки-провокаторы, которые смеют спекулировать на крови человеческой.
Первые убивают, вторые оправдывают: называя бандитов-отморозков "борцами за свободы", пытаясь переложить ответственность с убийц - террористов на власть.
Елена Коts
Задан вопрос. Что значит, "такие, как вы" и т.д. Или отвечать оскорблениями - все, на что Вы способны?
Alla Khvostova
Спасибо. Неужели есть еще нормальные люди с невывихнутой психикой в этой стране?
какая страна-такие власти
Елена Коts
Слава Богу, хоть первый адекватный ответ. Спасибо.
В такой форме "Извините нас за террористов"?
ВОт и обращайтесь к Властям.. и не сегодня.... под шумок годовщины., что бы рейтинг вопросу набрать..
Елена Коts
Вы -просто воплощение доброты и сочувствия.
это родственники должны благодарить власть
ведь власть уничтожила бандитов
Пресса Вниипо
Вы как всегда - цинично и верно!
А, что эти извинения дадут, Людей не вернешь. Хотя бы власть помогла всем кто нуждается в реальной помощи в связи с этой бедой
Странный Вы человек... А зачем им извиняться?... столько воды утекло, забыли все об этом.
Хотя откуда вам знать - извинились ли?
Елена Коts
Сегодня - день памяти.
А зачем извиняться перед баранами, которые ничего не требуют?
После десятков и сотен миллионов жертв Гулага и Второй Мировой, где власть утопила в крови миллионов и Гитлера, и "врагов народа", электорат выбрал во власть палачей из КГБ. О чём здесь говорить?
Стадо есть стадо, Страна Дураков есть Страна Дураков.
Тебя там и близко не было, а ещё смеешь что-то вякать против людей уничтоживших ублюдков. Хорёк вонючий ты, не более....
Елена Коts
Я могу отвечать на вопросы, но не на оскорбления. Пусть это останется на Вашей совести.
Извинялись, хотя зря: сочувствие и мат. помощь - одно, извинения - другое.. . Думаете, возможен был иной вариант освобождения заложников?
Яна Калиненко
террористы требовали денег. а им не дали
Потому что у нас предпочитают забывать о проблемах.
им ниахото
зато террористы извинились?
не бередите людям раны и память
Извиняться надо за то, в чем виноваты.. .
А в чем виновата власть? Это они убили людей? может быть это сделали ИХ дети?
Нет.. .
Так может быть извиняться должны мы? Ведь это люди, такие же как мы, только больные, сделали. Дети этих людей. . Мы их воспитали - вы, я, он и она..
Нет.. .
Ну Вы дали под штангу... .
Для власти миллион + или минус не имеет значения. А тут несколько сотен всего....
А вы точно уверены, что их не было? Вас ЛИЧНО коснулся этот вопрос?
А вот тут ты гонишь!
Путин выступал по тел. и извинялся. Я прекрасно это помню.
Елена Коts
Очевидно, Вы не правы. Владимир Владимирович, при всем его величии, НИКОГДА НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ИЗВИНЯЛСЯ. И вообще прощения у народа публично попросил только Б.Н. Ельцин, когда уходил в отставку. Помните?
некому в правительсве дела до этого нет