Для такого шага необходимо глубокое осознание и осуждение содеянного.
Немецкий народ сумел преодолеть в себе сопротивление и сделал такой не простой шаг,
Что делает ему честь как высококультурному народу.
Наш народ, а главное, его правители, не дозрели до этого.
У них бандитское сознание и менталитет уголовников (тяжкое наследие советского периода
правления большевиков) .
Бандиты не имеют обыкновения извиняться перед своими жертвами.
Они даже перед собственным народом до сих пор не извинились, не признали своего преступления.
А вы ожидаете от них благородства?
Общество
Почему немцы извинились перед евреями, а русские до сих пор не извинились перед поляками? (КАТЫНЬ)
А почему бы полякам не подать пример и первыми не извиниться перед Россией за Лжедмитрия?
Немцы захотели измениться, русские не захотели. Тот кто меняется, тот обновляется и развивается, кто не меняется -тот вымирает, это справедливо и для наций и для отдельных людей- спросите у Дарвина. Сегодня мы именно это и наблюдаем)))
немцы не в состоянии извиниться
немцев, как народ, истребили еще в 1945-1950 годах
Прилетайте к нам в Смоленск, извинимся.
А почему поляки не извинились перед Россией за Туркестан и басмачей
а вы копните русскую историю поглубже и поймете, что сначала пусть поляки извиняются.
Воровские душонки будут отпираться до последнего.
Даже когда фактами прижмут, они скажут "сам дурак".
Только не надо о "русских", Россия много национальна.
Говорить надо "СОВКИ", или красно-коричневые,
захватившие сегодня власть, и их холуи.
Катынь это фальсификация... Русские спасли весь мир от нацистов и польшу тоже а они до сих пор нам в ноги не поклонились.. не хорошо.
Кто старое помянет, тому глаз вон!
Это перед кем? )

В передаче Караулова «Момент истины» 18.06.2012 г. «Катынь. Ложь, ставшая историей» впервые в истории по телевидению прозвучали обвинения в адрес М. Горбачева, А. Яковлева, В. Фалина (в первую очередь — А. Яковлева) в фальсификации архивных документов по Катыни. Но здесь дело такое, что подтянув этих кэпээсэсовцев за фальсификацию, ниточка тянется уже к ельцинской администрации. Преемственность власти перевертышей. http://newsland.com/news/detail/id/988697/
Россия не несёт ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни – такое решение принял недавно Европейский суд по правам человека. Решение сенсационное: выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершил кто-то другой. Выходит, что документы о катынском расстреле, которые появились в конце 80-х из рукава члена Политбюро ЦК КПСС Александра Яковлева, не более чем фальшивка – суд даже не принял их к рассмотрению.
Немцы культурные люди.
А почему немцы в основном только перед евреями извинились, а про русских забыли?
Тебе знакомо Хатынь? Но незнаешь Катынь ???Доктор Геббельс отдыхает....
десталинизацию надо бы устроить
А поляки почему не извинились перед русскими? За что -сами знаете
кто вам сказал что немцы извинились???? в германии после войны у власти стали евреи и они сами перед собой извинились ведь ведущие нацисты -палачи были по происхождению теми же евреми
После первой мировой войны тысячи русских пленных гибли от холода и голода в польских лагерях. Более жестоких условий для пленных именно русских не было. А за это как, кто извинится?
Уже извинились - Путин объяснял!
ты чё дурак. неужто все поляки дураки? а может ты жидёныш или чуркобес
Это война, а сколько поляков воевало на стороне немцев во время ВОВ, поляки были в сговоре с немцами. И русские куда культурнее европейцев которые перебили половину своих, во время инквизиции, и другую половину моих во время крестовых походов.