Общество

Почему русские до сих пор не научились танцевать лезгинку и не приняли ислам? Не толерантно как-то, господа!)))

Влад Вл
Все к этому и идет!

В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.
Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
Может быть именно с прицелом на такую ситуацию Владимир Путин предложил странам, членам организации "Исламская конференция", принять туда Россию.

На развитие ислама в России из бюджета государства было выделено в 2007 году 800 млн рублей, сообщил советник управления по внутренней политике администрации президента России Алексей Гришин. "Сотрудничество государства с мусульманскими организациями ведется комплексно, по ряду направлений", - отметил он. Главным из них является поддержка исламского образования, на что в минувшем году государством было выделено 400 млн рублей.

Россия единственная среди немусульманских стран признала победу ХАМАСа на выборах в автономии (01.2006), и лидеры этой организации дважды официально, на государственном уровне, приглашались в Москву (02.2006 и 02.2007).

Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.
Подавляющее число неофитов — из студенческой среды.
Kairjan Bolat
Лучший ответ
На кавказких свадьбах не был. Русские так танцуют лезгинку-что пыль стоит. И хорошо.
Пошел на ХУЙ.
с какой стати люди одних традиций должны перенимать традиции других народов?
это прямой путь к космополитизму, когда куча людей не помнит своих предков, не помнит своих традиций. прямой путь к уничтожению культуры. ну а те, кто не помнит своего прошлого - не имеют будущего. они быдло, ими очень легко управлять.
русским - русское, евреям - еврейское, неграм - негритянское и т. д.
"люб@в@" )))))))))))
Странный вопрос. Вы же сегодня против "зверей".
Оля Потапова
Каширский, вечно вы всем не довольны.. . у вас то все женщины -бляди, , то не русские-звери...
Влад Вл Я только глумлюсь над всеми, а так я всем абсолютно доволен)))Не волнуйтесь
Лет этак через 50, когда в России будет жить большинство с Кавказа и Средней Азии, научатся. ((((
Fatima Ahmedova
Пока ещё в ушанках ходим, пьём водку из горла на улице, и медведи в центре города ходят-это всё правда. В моём городе это всё есть.
Олег Федосов
и кто это из мужиков захочет делать обрезание?
Елена Лесникова Как можно отвечать за мужчин?
Я понимаю, вы решили задать провокационный вопрос, чтобы вызвать бурю негодования у русских, и без этого испытывающих неприязнь к мусульманам.
Почему русские должны это делать? И что же исламисты не водят хороводы? и не обращаются в христианство. Глупые вопросы задаете. А по-моему пытаетесь тут что-то расжечь. Не будьте злым.
Chika D