Общество
Почему русские до сих пор не покаялись за убийство царя Николая 2?
В России живут не только русские. )
Vika Kim
Но виноваты-то во всём русские.
Потому, что царскую семью убили не русские. Русскую охрану как раз наоборот перед расстрелом убрали и заменили на австро-венгров и латышей. Все убийцы известны пофамильно. Кстати, расскажу не известный всем случай. В 60-х годах в музей пришла женщина и передала в дар брошь с платья одной из принцесс, которая фигурировала в списке драгоценностей, найденных в корсетах царских дочек после расстрела. Назваться женщина отказалась, как и официально оформить дар, как положено. Видимо это была потомок того, кто имел отношение к расстрелу семьи и умыкнул брошечку. а потомок совестливая выросла.
Vika Kim
Тем более. Почему не спасли?
по его милости много миллионов погибло, покинуло Родину. Одним словом: просрал такую Империю за то и лишился жизни.
Vika Kim
Это из за большевиков всё
а грузины.. за репрессии.. (сталин).. а за застой молдаване (брежнев)
Vika Kim
Я про русских написал, при чём здесь грузины?
Потому что Николая убили советские ...
Каяться должны те, кто убил, а их давно уж нет на этом свете, некому каяться
Vika Kim
Квартиру после смерти родственников можно и нужно получить, а долги за них отдать, нет?
Почему французы до сих пор не покаялись за убийство Марии-Антуанетты?
Vika Kim
Сами пусть разбираются. Может за дело её кбили.
Потому, что он не раскаялся за расстрел разрешённого крестного хода....
Vika Kim
Нехрен было ходить.
А разве убийцы были русскими по национальности?
Vika Kim
А разве не русские доьжны были защитить РУССКОГО царя от убийц?
Потому как привыкли каяться перед каждыми-встречными-поперечными, только не перед своими. Оне же не виноваты - жЫдЫ убили, типа русские не предали.
Французы не каятся, а мы почему должны? Какой-то чертила хреново управлял страной, стрелял в свой народ. Пшёл он нахрен.
Vika Kim
Он не чертила, он государь император, он тебе как отец
Так я что ли его валил? Кто валил, пусть тот и кается.
Vika Kim
А ты как его защитил?
А что? Надо ноги облизывать теперь как в Америке?
Vika Kim
Зачем облизывать. Простого покаяния будет достаточно, по 200 т. р. с человека дому романовых на восстановление
Светлана Артемьева
Ааа, теперь понял за что их так народ ненавидел
Светлана Артемьева
Большевики из народа. А народ в серой массе всегда думал как и мы, что царь не знает что бояре делают. А царь все знал и народ за людей не считал никогда, ну разве только с точки зрения сбора налогов.
Расстреливали Николая второго и его семью Латышские стрелки. Спрашивай у Латышей.
Vika Kim
Они граждане России
Революционеры Троцкий (Бронштейн), Яков Свердлов, Зиновьев (Радомыльский), Каменев (Розенфельд) Землячка (Залкинд), Мехлис в последствии репрессиями в РККА занимался, Парвус Израиль Лазаревич.. Яков Юровский который учавствовал в расстреле.. Проведи спиритический сеанс и спроси зачем они это сделали..
Vika Kim
Их при расстреле даже близко не было. Ты перепутал..
Он наш, чо хатим с ним то и делаем..
Евгения Петренко
))))))))))))))))!!!!
Jasorat Ansori
зззззззззз))))))))
Vika Kim
Это вы его, а не он ваш
Да похер на него.
Vika Kim
Не бравируй дурью
ну да, памятники ему наверно из неуважения ставят, святым его сделали наверно по той же причине... да, так все и было
Vika Kim
Всё правильно. Осталось покаятся
Его убили хoхлы