Общество
Почему вы до сих пор не закупили 50 кг риса и 2 ящика туалетной бумаги?
Не бреши... закупил... сразу, как только... теперь только жру и сру...
зачем туалетная бумага, если с 50 кг риса будет не просраться?
Потому, что уже всё раскупили
Не вижу смысла помогать коммерсантам наживаться на ажиотаже.
У нас другие вкусы, мясо, рыба и кортошку все своё, ну кроме рыбы задней нужно сходить на реку...
Звери из мультика "33 попугая" нашли кошелек полный денег. Решают, что делать с ними. Мартышка говорит:
-Давайте купим стиральную машину, а то я затрахалась уже в речке стирать.
Все дружно - да, стиральная машина это круто! Давайте ее купим. Только Слоненок своим говнистым гнусавым голосом возражает:
-Ну на фин она нужна...
Обломалась мартышка в общем.
Попугай берет слово:
-Давайте купим автомобиль. Будем путешествовать, повидаем мир.
Все дружно - да, автомобиль - это круто! Давайте его купим. Только Слоненок своим говнистым гнусавым голосом опять возражает:
-Ну на фиг она нужна...
Ладно, че делать? Обломался и Попугай.
Говорит Удав:
-Давайте купим вертолет. И будем летать на нем в гости к моей бабушке. А она будет угощать нас всякими вкусностями.
Опять все рады, кроме Слоненка. Но все же друзья верные. как о друге забыть? спрашивают его:
- Тебе то чего надо?
Он им:
-Простите, но давайте купим шариков...
-Зачем?
Слоненок (умоляя):
-Ну давайте купим шариков... Много много надувных шариков.
Взяли звери икупили шариков на все деньги.
Слоненок:
-Давайте надуем шарики...
Надули шарики.
Слоненок:
-Давайте отпустим шарики...
Все:
-ты че? Зачем отпускать?
Слоненок:
-Ну на фиг они нужны...
-Ну на фин она нужна...
Обломалась мартышка в общем.
Попугай берет слово:
-Ну на фиг она нужна...
Ладно, че делать? Обломался и Попугай.
Говорит Удав:
- Тебе то чего надо?
Он им:
-Простите, но давайте купим шариков...
-Зачем?
Слоненок (умоляя):
Слоненок:
-Давайте надуем шарики...
Надули шарики.
Слоненок:
-Давайте отпустим шарики...
Все:
-ты че? Зачем отпускать?
Слоненок:
-Ну на фиг они нужны...
И что мне теперь кому то отдать 50из купленных 100что бы соответствовать вашим критериям?

А потому что у меня пока с головой всё в порядке.
денег жалко. затарюсь, умру от короновируса и пропадут продукты (* лучше буду голодным и живым
Я, лучше гармошку куплю.
Ни че не напутал? Тебе надо было это иероглифами писать...