Общество

Закончил школу, что делать? Ийти на пилараму или поступать учится в консерваторию на овощевода. Никак не могу решится.

В армейку неберут, мамка 70 тыс в район возила. Надо кредит ей платить. А я просто в армейке год не хотел терять.
ты что, в новый год школу закончил? Или год не хотел потерять, а на что ты его щас тратишь? и точно его не теряешь? А не делай ничего! зачем тебе что-то делать? - что-то делать - это жизнь терять.
Акмарал Садыкова
Лучший ответ
"Ийти"? Нее, хреново ты "закончил школу", начинай ее заново.
Овощеводом иди. Полезная профессия.
Saren Mazilov
НЕ ломай голову иди пастухом профессия очень востребована и знаний никаких не нужно почти потому как бык тебя всему быстренько обучит покатав часок по земле и копытами приласкав и порвав всю одежду если ты не жил на селе то худо будет! А в Армию не ходи так дебилам легче жить если что случиться и кто то стукнет железкой по рельсе ты просто впадешь в ступор от страза и не понимания что желать и даже если у тебя под задницей загореться ты быстрее сгоришь чем что то предпримешь чтобы дом не сгорел! А Армия как раз всему этому и обучает и с людьми находить общий язык чтобы вместе и глядя на низ бежать куда пошлют и научишься людей понимать с первого взгляда догадавшись что кому надо и после службы ты нигде не пропадешь и ничего тебе не будет страшно потому как ты сам себя познаешь что ты за индивид и чего тебе не нужно делать никогда в жизни! Армия это наука, которую ни один институт не даст, а жить станет проще и легче и самое главное ты будешь знать ради чего жить будешь!
Делай что считаешь нужным. Мне с тобой детей не крестить и в одном окопе не сидеть.
Лиза Коханчик Если у него в семье дают взятки и это для них норма, то пусть идёт в криминал, по его совести как раз.
А ещё можно на пивца и лёдчика учиться - ну ты понял, пиво разливать, лёд раскладывать..
Rashid Davlitchin
Поступи в школу, поучи грамотешку, может писать научишься
лучше в арбузолитейный
Serkan Çelik
Лучше овощи консервировать, т к половина работников на старых пилорамах без пальцев. В армию тоже не советую - там нормальных людей очень мало, и сейчас.