Общество

Русские уже научились делать туалетную бумагу а вот продукт питания на огромной территории всё никак не могут Это гуд?

Nagima Joldoshbekova
да и бугаха тож левая. армянская
Олег Макаренко
Лучший ответ
Вот просто интересно. Тебе за такие высеры в адрес России платят или у тебя это на генетическом уровне?
*сестра Чемпиона)) 6 центов за вопрос
Александр *** эмигрант--во Франции проблемы--арабы, ищет утешение)
Юляшка (-)-(-)-(-)-(-) Этот урод вообще всех ненавидит, особенно женщин Вы же помните сколько уже лет подряд он тут гундит.
Ты голодаешь? Приезжай покормим.
Елена Галкина
какой продукт??
Не бесись от злобы! Можешь получить плохой конец в психушке К этому все идет
Nagima Joldoshbekova это у вас в психушку за плохое поведение раз плюнуть у нас плюрализм мнений даже голубых закон защищает
Валера, учи арабский, пока не поздно.
Как раз туалетную бумагу делать никто не учился, качественная бумага делается только на импортном оборудовании
Валера, Вы правы. Но это не самое интересное, самое интересное что "клятые москали" жрут этих продуктов больше, чем украинцы. Какая несправедливость.
Shohjahon Ss
Утешайтесь. Смотрите ТВ Украины. Там - Ваше все.
Тебя наверное прет от всего того бреда что ты тут пишешь?
Артём Киценко
Не сцы Валера за Россию. С голоду не умрём. Найдём что поживать.
Антон Яковлев
тебе ещё не настоху. брехать?
Михаил Повар
У тебя похоже, по коже
Мурашеки бегут, это гуд
Это вери вери гуд
Ссссуперсоник, так меня зовут
И я тут ууупс, прокачиваю звук
Karinella )))))
а ты, видать, про бумагу и продукт беспокоишься, что сам один только продукт и выдаешь своей стране, - говно называется, оно из тебя так и прет, так и прет, а в украине даже туалетной бумаги нет рот обтереть
гуд, не гуд.. это означает, что ты не семью свою кормишь, а тупо тут сидишь. А это по любому не гуд
жри утырок !!!
зато вы научились
Nagima Joldoshbekova не понтуйся своего и 20% НЕТ. и потом москва и питер это не россия .а где фрукты их нет .от мяса и ласты склеешь
А говорят во Франции рай земной)
Что же ты ненавистный такой?
Алия Балхиева
что за истерика? вас укропов научить пользоваться туалетной бумагой?
Михаил Брук
мдааааа