Общество

Поскорее хочется закончить школу и свалить нахрен! А когда закончили школу вы и какие у вас с ней воспоминания?!

У меня было 2 школы- первая- с 1-го по 9-й класс- с углублённым изучением английского языка- о ней у меня большей частью негативные воспоминания, хотя там была моя первая любовь. 10 и 11 классы- были уже в другой школе- там можно было вздохнуть с облегчением- в отличие от первой, там не было удушающего пафоса детей мажорчиков из богатеньких семей от которых просто тошнило, там учились простые русские пацаны и девчёнки- это было очень здорово, хотя и продолжалось всего 2 года. Об этой школе у меня навсегда останутся только позитивные воспоминания
Н@т@лья ***
Лучший ответ
закончил в 1973 и сразу же свалил нахрен.
Юра Стаканов
я тоже хотела свалить
...и.... свалила, знаешь.

хорошо тут, конечно
но в родной дом тянет... к родителям, к учителям, к друзьям

p.s. закончила школу в 2008. и теперь понимаю, что САМЫЙ лучший год в моей жизни был именно 2008
Валерий Коврик
Поверь - так будет всю жизнь...
свалила, поступила в техникум и стала первой, староста, отличница
Оля Умен Молодчина!
44 года прошло, а всё вспоминаю : как я свалил нахрен ?!
Закончил в ещё в прошлом веке, скоро, как 40 лет. Спешил жить взрослой жизнью, а теперь, так хочется впасть в детство и зависеть только от тех проблем, а не от нынешних.
школу и училище-с омерзением. институт-с грустью.
Любовь Блинова
чем взрослее, тем светлее воспоминание о ней.
Тоже хотелось поскорее закончить школу) ) И не зря хотелось. О школе теперь вспоминаю с улыбкой, но обратно в это время возвратиться не хотелось бы. Студенческие годы - вот оно ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ!! ! Теперь у меня позади и Университет.... вот отсюда уходить уже совсем не хочется!)
самые отвратительные воспоминания. Я НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!