Общество
Моего брата в армию скорее всего заберут скоро, здоровье у него отличное, колледж закончил как морально его подготовить
к этому?)))) А то он как то не особо хочет он туда!!!!))))
Как-как. . Поднимайте в пять утра, заставляйте двести раз заправить койку, сто раз отжиматься, потом сортир зубной щеткой чистить, потом легкая пробежка - километров на 5-6, потом опять 100 отжиманий, затем легкий завтрак - из непроваренной пшенки на воде, потом на турник - пусть 30 раз подтянется. . Потом поставьте его спиной к стене и ногой пробивайте пресс и грудь - раз так 20-30 (сопротивляться нельзя, поэтому руки ему лучше связать). . Потом опять пробежка километров на 10, потом обед - перловка на воде (не проваренная) , потом еще раз 100 отжиманий в противогазе, потом пусть АКМ разбирает (купите макет) раз 100 на скорость, если не уложится в норматив - ставьте спиной к стене и опять пробивка пресса и груди, потом (часов в 10) пусть подшивает подворотнички и гладить носки - если плохо получиться, опять спиной к стене и пробивать пресс и грудь. . Часа в два ночи командуйте отбой. . Если не успеет раздеться и улечься за 40 секунд, то опять на пробивку. . Потом поднимите его в 4 часа утра и сто раз заставьте отжматься, потом пусть спит до 5.. И по новой, и так недели две. . Думаете, подготовите
Сергей Прыгов
Ну зашибись xD
Усторой дедовщину"типа казарма на дому" --пусть стирает за тебя а после ещё отжимается)
Пусть примет крещение и молитесь за него.
Да нормально там, интересно! Жалеть не будет! Скажи ему что там весело, время проведет хорошо, возвращаться еще не захочет! Тем более что сейчас я даже не знаю год что ли служат, вообще ерунда, отдохнет там от вас!)))))))
А кто туда хочет? С мужиками спать, портянками дышать, слушать приказы и исполнять их. Я бы лучше с девочкой какой кутил бы до утра.
скажи что верёвку и мыло пришлёшь с первой посылкой. И кстати, попроси завещание оставить сейчас
Моего тоже скоро заберут, очень переживаю. Вроде бы в повседневной жизни все более или менее адекватные парни, откуда потом в армии ублюдки и дебилоиды берутся?...
вчера показали по рентв. . деревня не хочет патцанов отпускать в армию. . т. к вернули толи избитого толи убитого. . парня..
Маришка-Красотулька Данилова
Забили того парня до смерти.
пусть носки стирает!