Было и не раз. и уже много лет. Особенно сильно с перепоя. Потому не пью, много, только полрюмочки сухого в праздник.
Мож, правда, от шитовидки. Мажься йодом в сеточку. Пей витамины. Побольше свежего воздуха, фрукты, шоколад, физкультура, бассейн, увлечения.
Хорошо помогает рисование и музыка (классика) или советская эстрада.
А то до невроза себя доведешь. Бывает так, , что по стенке еле ходят от бессилия, потом голоса слышат и глюки видят. И финиш - инвалидность, когда человек из дома не может никуда выйти.
Купи в аптеке траву валерьянки и пустырника. И пей на ночь по столовой ложке отвар в течение месяца -до четырех месяцев можно. И мед. А то к врачу пойдешь, тебя такими таблетками завалят, что печень посадишь.
Общество
Oткуда берётся предчувствие, что умру скоро? (Здоровье ок) Не знаю нормально ли это, может у вас такое тоже было?
От избытка свободного времени! Долгой жизни вам и побольше позитива !
Проверь щитовидку. Именно эта железа, при различных нарушениях убеждает мозг, что человек скоро погибнет.
Зима, мало солнца, депрессия .
Пришли фотку. Навыдумывал чего-то.
У меня почти сорок лет такое предчувствие.
Проверь, под трамай прыгни. Если сможешь - правда, а нет - брехня.
Займись танцами или спортом
Ой, займите свои мысли чем-то... влюбитесь...
посмотри фильм "человек-мотылек"
мож какие выводы для себя откроешь
водки выпей
Готовьтесь, у моей бабушки, тоже так было, на третий день померла
Бывало пару раз. Не жду смерти, просто живу =)
Как говорится живи, пока не умрешь - философия =)
Это симптом вегетососудистой дистонии. Страх смерти и т. п. Найди в Яндексе. В Церковь сходи, поисповедуйся, причастись.
крызыс усреднего возрасту. Вона давече сын Иранского Шаха самоубилсо.. Во как бывает-то.. понял?