Общество

неужели все знают свою группу крови и резус? мне скоро 60 и не знаю.и в армии не определяли.может я пришелец?

Сергей Токорев
У меня группа крови на груди выколота; в армии заставили сдать пол-литра крови для раненых (группу сказали) , позже самому пригодилось, когда 3 литра крови потерял...
Надежда Петрова
Лучший ответ
А может в вашей водке крови не обнаружили.
Вы просто плохо информированы. Кому надо, всё про вас знают, и группу, и резус, и много чего ещё.
Ю.
Юлика .
В студенческие годы добровольно сдавали кровь, нам всем сказали, какая, но забыла. Может и не обязательно это уже.
сходи в поликлиннику - определят
Сергей Токорев в том-то и дело. много раз в больницах просил определить-так врачи просто убегали от меня и не хотели про это разговаривать.
должны были тогда, когда жена готовилась к родам.
даже ставили в паспорт---группу крови и рузус-фактор.
Вам это просто не интересно и не нужно. Мы знаем -40-летним в роддоме 20 лет назад печати в паспорт ставили.
Была студенткой донором. А потом пару раз себе сама группу определяла
Я знаю. Я - донор.
Таких пришельцев полно живут и не знают.
Знаю. У меня жетончик есть.
я заинтересовалась этим вопросом еще лет в 8, спросила у мамы
И я не знаю. Хотела как-то узнать, когда была в больнице.... Сейчас обхохочетесь. Я спросила у врача: "Как мне можно узнать группу крови свою? Интересно" А мне врач с круглыми глазами: "Девушка, вы, что беременна? Группу крови узнают при беременности... " )))))))))))) Мне было 14 лет тогда! До сих пор смеюсь! Ну, что это за бред?!
Артур
Это же счастье! Значит, вы настолько здоровый еловек, что вам это не нужно было знать!