Общество
Если группа крови совсем ничего не значит,почему у Японцев в анкетах при приёме на работу первым делом это спрашивают?
Это же не психология. по словам трансфузиологов. И по их словам психология никак не связана с медициной. А ведь уже давно нашли зависимость четырёх психотипов от 4 групп крови.
Потому что японцы - умные и наблюдательные. И подметили связь группы крови с характером и особенностями человека. Об этом знали и древние веды. То есть люди Ведической культуры. Уж и не знаю, как они определяли группу, но считалось что чем группа меньше "1" или "2", тем человек духОвнее и рАзвитие. А если "3" или "4" , то это люди очень низкого духовного уровня. Именно ДУХОВНОГО, а не интеллектуального или физического или еще какого. То есть четкая связь между группой крови и Духом человека.
А когда -то и на кострах сжигали и это было правильно в умах людей по тем временам.
Это болезнь. Ведь спиртное когда-то давало ему патологическое удовольствие. То есть удовольствие несоизмеримое со всеми остальными радостями жизни. Причина заложена в определенном наборе хромосом, то есть в генетике.
Дело в том, что в процессе деления клеток, который происходит постоянно, молекулы ДНК по-разному ведут себя по отношению к молекулам спирта. Когда внутри организма появляется алкоголь, молекула спирта старается осесть на ДНК. У большинства людей, как правило, соединение получается непрочным и, при считывании и копировании ДНК, молекула спирта отваливается. Попытка молекулы спирта осесть на ДНК, обречена на провал. Но есть люди, у которых ген, входящий в ДНК является "зеркальным отражением" молекулы спирта. То есть, на такой ген молекула спирта садится намертво. Вот это и есть генетическая предрасположенность к алкоголизму.
А че они борщи не едят? ! Доходяги все, коротышки. Почему во Франции где культура потребления вина очень высока, нормальный француз в обед обязательно стопочку коньяка пропусти. Алкаш? ! Или группа крови не та?
Irina Sapova
я вообще-то говорила о спивании, которые потом и на работу ходить не хотят. деградируют.А те кто употребляет и не спивается, значит это группа крови либо 1 либо 3. Вот что касается Франции, то в Европе преобладает третья группа крови. Ну вы почитайте мои комменты к вам.