Общество
Почему при приёме на работу часто спрашивают служил ли я в армии, зачем им это?
Я вот тех, кто не служил в Армии у себя на работе немного так "бодрю" морально.. И если приходится делать неурочную работу - то те кто не служил и не принимал присягу - ФФПЕРЁТ ИСПОЛНЯТЬ долг на работе, а мы домой...
В приличные места неслуживших не берут. Я спрашиваю - Пьёшь? - и если отвечает, что в рот не берёт- Отказываю. Врун либо вшитый.
Nurmat Ryskulbek Uulu
Кадровик спрашивает претендента: " А как насчет выпить? Любитель? " Ответ: " Обижаете! Профессионал! " А я вот кодированный и 14 лет не пью и не собираюсь. Сейчас половина стариков " вшитые".
Простой тест на поговорить. Одни служили, другие косили, третьи на военных кафедрах барабанили. Опытный кадровик липу сразу обнаружит.
Если не служил, то могут призвать. А работодателю это не интересно.
однако на транссексуала похож, вот и задают вежливый вопрос
чтобы узнать---косарь ты или нет
Интересуются, нищеброд ты, драивший очки в партянках и привыкший прислуживать старшим по званию, или самостоятельно можешь решать сложные ситуации без унижений
хотят быть уверенными, что ты не идиот . Только идиоты идут служить в Рашкинскую армию, пополняя количество дебилоидов
Тест наш не наш. Служил, значит наш.
Руслан Тайров
Точно
у всех вызывает уважение
Думаю, что при оформлении документов, нужно будет сдать и копию военного билета...
Эти шарашки помышляют военной деятельностью? Вопрос о службе должны задавать только лишь при устройстве в полицию, охранную (хотя тут даже бывших зеков с наколками в охрану элитных комплексов берут, правда в одном такое увидел, сам в шоке и неспокойно стало) или силовую структуру, в военкомате. Всё. Остальные идут нахрен. Или че я подумать должен? Вооруженные фашисткие гопари частенько надают на их объект и я должен его защищать за всратую зарплату? - Пусть тогда доплачивают существенно и чтоб была белая и на карту, выдают исправное оружие и полный боезапас! Иначе Евреев я сразу вижу.