Общество

А правда говорят сексом нужно регулярно занимаься,ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?Кто что знает и думает?

Такие лозунги результат нравственного падения людей. Секс создает разрядку нервов. Можно по разному создать эту разрядку. Творчество один из прекрасных примеров. Чувство удовлетворения. А дрочка и ежедневный обязательный секс (который по сути тоже дрочка) просто самый легкий способ "опустошиться". Люди любить не научились, а им говорят "любовью заниматься". Такой секс от мастурбации не отличить. Сунул, вынул и спустил. А сли не кончаешь каждый день, значит морально больной. Был я в психбольнице как-то. Там все психи дрочат целыми днями, не вру. Раз по 15 за день. Из них уже "костный мозг" льется, а они все дрочат. Самые духовные люди значит, 15 раз на дню кончают. Здоровые очень наверно. Вопрос то на самом деле актуальный. На мужиков очень подавляюще действует такая тема. Быстро кончил - не мужик, мало трахаешься - девственное чмо, было меньше 2 женщин - школоло. Любовь стала сном давно, в который вгоняет вечерний секс.
Rahim Safarov
Лучший ответ
А мы не думаем об этом.
Мы занимаемся:)
Я тоже так некоторым говорю.
Правда... Секс это такая же потребность организма как и пища....
Ardana Rahimzhanova
А как же живут женщины и мужчины, у которых нет второй половины и они доживают до глубокой старости и не жалуются на здоровье?!
Лидия *
Идиотизм, как и все, что говорят.
Сергей Старцев
А как же монахи доживают до преклонных лет, сохраняя духовное спокойствие и доброе здоровье))) а известные артисты прошедшие по несколько браков и даже имея спутников и спутниц молодых, а особо здоровьем и не блещут, хотя должны просто светиться от изобилия здоровья))
Laura*** Kudaibergenova
Только не через дырку в ватном одеяле...
A_
Alimhanova _
для здоровья будущего потомства, конечно
Регулярность- профилактика простатита.
Ольга Тищенко и геммороя?
правда, истинно вам говорю....
Светлана Кан
с любимым и здоровым человеком-это есть для здоровья,
с нелюбимым и больным-это блуд+триппер духовный и физический
по нагрузке можно сравнить с нормальной тренировкой, так что это логично)
женщина-гинеколог сказала, что надо спать с мужиками, а очень хороший гинеколог мужчина, меньше спишь, меньше грязи и болезней
Незнаю прибавляет ли здоровье но приятно это точно
Правда несколко раз в день и желательно с разными мужиками
Иди мой попку и разминай дырочку я иду, моя сладкая?
А ты по утрам бегаешь? пьешь с утра стакан молока или винного сока? есть много полезного на здоровье Но почему то людей привлекает дибилизм
Abai Kanat