Общество
Говорят, что треть молодежи от 13 лет в поисковых системах вбивают запросы о сексе. Нужно ли беспокоиться родителям?
Нужно ли контролировать своего ребенка, чтобы не лазил и не натыкался на всякие порно-сайты или же в таком самообразовании нет ничего дурного?) Мне лично кажется не стоит ограничивать их в этом. Это совершенно нормальный интерес.
думау да
да, надо конролировать. Обязательно. . одно дело секс, а другое дело извращения. . их очень много в инете, лучше пусть они об этом позже узнают
Мы в их возрасте тоже не только об уроках думали. Подсказать, если сможете, надо, а если запрещать, можно доверие потерять.
Очень нужно! и чем раньше, тем лучше!
Я бы вообще сделал жесткую систему посещения интернета детей до 18ти.!!!
Я бы вообще сделал жесткую систему посещения интернета детей до 18ти.!!!
Считаю что нужно контролировать! А то и до беды один шаг! Слишком велика сексуальная эксплуатация в России!
Милая Я
Такой термин интересный - "сексуальная эксплуатация". Что он означает?
бесполезно ограничивать и контролировать! ребенок все-равно найдет нужную ему информацию!
все дело в освещении материала в нете, если это разумный ответ на вопросы подростка, то это нормально... а если это переписка разратного дядьки с мальчиком или девочкой?.. а если это пропаганда чего-либо, я была в ужасе, когда наткнулась на запси в блоге одного мужика, которых в пдробностях описывал как готовил свою "девочку " к анальному сексу.. и что станет с психикой подростка после знакомства с таким шедевром... я своему подростку сыну, поймавши за просмотром порно, дала иронические комментарии по поводу происхожящего на экране, объяснила что на самом деле не все так или большей частью все не так.. и для чего нужны такие фильмы и предложила специальную литературу почитать, которая в доме есть.. корочеи запрещать не надо, и контролировать надо обязательно, хотя бы нарпавлять интрес в нужное русло
Беспокоиться нужно другим 2/3 родителей молодёжи, что их чадо совершенно не интересуется этой темой.
надо контролировать не детей а ввести жесточайшую цензуру на эту дрянь в интернете и не только.
А вот я полностью на все сто% согласен с Барто что нужно хотя бы направлять их интерес в нужное русло.
Похожие вопросы
- Если б вам было 13 лет и вы каждую ночь слышали как трахаются через стенку ваши родители, как бы вы себя повели?
- Почему треть молодежи и предпринимателей хочет покинуть Россию?
- Вот читаю вопросы и интересно... Почему прежде чем спросить люди не заглядывают в поисковые системы??
- Почему не снизят совершеннолетние с 18 до 14 лет? Подростки 13 лет внешне не отличаются от молодежи 20 лет.
- Сможете ли вы быстро и не прибегая к поисковым системам назвать мне пару троек по настоящему ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ людей?
- Жизненные ценности молодежи. Чем отличаются ценности нынешней молодежи от ценностей молодежи 70-80х годов?
- Назовите без поисковой системы "Чудеса Света", сколько вспомните. Не надо только "списывать"....
- А правду говорят , что самая популярная поисковая система мира ( ну вы поняли , о чем я ) , следит за всеми нами ?
- Секс-это развращение молодежи, бездуховнсть. А как же подъем демографии? Или дети без секса родятся?
- Молодёжь 16-18 лет пьёт. Родители, что нам делать?