Общество

Говорят, что треть молодежи от 13 лет в поисковых системах вбивают запросы о сексе. Нужно ли беспокоиться родителям?

Нужно ли контролировать своего ребенка, чтобы не лазил и не натыкался на всякие порно-сайты или же в таком самообразовании нет ничего дурного?) Мне лично кажется не стоит ограничивать их в этом. Это совершенно нормальный интерес.
Сергій Дисар
думау да
Евгений Халин
Лучший ответ
да, надо конролировать. Обязательно. . одно дело секс, а другое дело извращения. . их очень много в инете, лучше пусть они об этом позже узнают
*kickboxer Number One*
Мы в их возрасте тоже не только об уроках думали. Подсказать, если сможете, надо, а если запрещать, можно доверие потерять.
Лилия Тамилова
Очень нужно! и чем раньше, тем лучше!
Я бы вообще сделал жесткую систему посещения интернета детей до 18ти.!!!
Считаю что нужно контролировать! А то и до беды один шаг! Слишком велика сексуальная эксплуатация в России!
Милая Я Такой термин интересный - "сексуальная эксплуатация". Что он означает?
бесполезно ограничивать и контролировать! ребенок все-равно найдет нужную ему информацию!
все дело в освещении материала в нете, если это разумный ответ на вопросы подростка, то это нормально... а если это переписка разратного дядьки с мальчиком или девочкой?.. а если это пропаганда чего-либо, я была в ужасе, когда наткнулась на запси в блоге одного мужика, которых в пдробностях описывал как готовил свою "девочку " к анальному сексу.. и что станет с психикой подростка после знакомства с таким шедевром... я своему подростку сыну, поймавши за просмотром порно, дала иронические комментарии по поводу происхожящего на экране, объяснила что на самом деле не все так или большей частью все не так.. и для чего нужны такие фильмы и предложила специальную литературу почитать, которая в доме есть.. корочеи запрещать не надо, и контролировать надо обязательно, хотя бы нарпавлять интрес в нужное русло
Г*
Гульдана *)
Беспокоиться нужно другим 2/3 родителей молодёжи, что их чадо совершенно не интересуется этой темой.
надо контролировать не детей а ввести жесточайшую цензуру на эту дрянь в интернете и не только.
А вот я полностью на все сто% согласен с Барто что нужно хотя бы направлять их интерес в нужное русло.