Общество

Молодёжь 16-18 лет пьёт. Родители, что нам делать?

А в России уже ременяки не продают ?! Приезжай к нам в Украину, за 100 гривень купишь хороший ремень !!
Антон Галушка
Лучший ответ
Жансая Камбарова Вы что? Я уже раз подралась ...фингал на лбу был...хватит. Справимся)) Всё пройдёт.
А вы - это кто?
Детей нужно анчинать воспитывать с пеленок, а не с 16 лет.
Жансая Камбарова с пелёнок всё было нормально, а потом - друзья появились
Мои дети выросли в уверенности, что алкоголь-это не праздник и не радость, а мерзость. Унизительно для человека быть пьяным. На всех застольях пьем воду или сок, и не скрываем этого ))) И без пьянки можно быть веселым )))
Все идет из семьи. В 16-18 уже трудно изменить отношение к пьянству.
У многих такая беда. Только закодировать.
Виталий Норох
поздно.. . раньше надо было...
Olga Novikova
Жансая Камбарова что раньше надо было? раньше - не пили, помогали по дому, хорошо учились
Милицию-полицию напрячь, хватит бегать за проститутками. . Пусть по дворам и паркам рысачат, гоняют молодежь. . А родители что могут, к себе уже не привяжешь, дома не удержишь..
Мои НЕ ПЬЮТ. И не курят. С детьми нужно дружить.
Жансая Камбарова мы дружим, но сын считает себя взрослым и умнее меня
увас старая инфа, ебутся с 11,аборты с 12
Детьми нужно было заниматься, а не собой.
Жансая Камбарова У меня трое детей, я ими занимаюсь до сих пор, и собой тоже.
мешать
Ольга Гребенюк
научить пить, наказывать за пьянство
Виктор Быков
Хотят пить, пусть пьют! Это их дело.
Юлия Хорева
Жансая Камбарова пусть пойдут и сдохнут, ну да - из дома уже выгнала....
денег не давать им
Жансая Камбарова они сами зарабатывают
Я тож с 16 по клубам тоскалась, пиво литрами глушила, и курила как паровоз. Сейчас мне 22,муж, работа и учусь в универе, не курю и выпиваю тока по праздникам
для начала вспомнить себя в этом возрасте
Daaron Mancy
ничего не делать. вы себя вспомните
Жансая Камбарова не пила и не пью, я что - дура?
это смотря какие друзья попадутся. какой круг общения,