Общество
Парадокс! Глянешь на современную девку 16-18 лет, так у них попа, хоть сваи ей заколачивай.. не
все , но большинство! Лет 20-25 назад вспомнишь, все стройные и точеные были. Чем объяснить эти изменения в физиологии ? Девушки желающие написать про себя что они стройные - не трудитесь... верю Вам на слово, рекламируйте в другом месте себя. Не знаете ответ, не отвечайте.
ой твоя правда, Захарыч! ! я тоже удивляюсь на этих, пардон, тёлок!!) )
они при этом ещё и одеваться не умеют совершенно!! безвкусица полная!
натянут на себя джинсы со спущенной талией, полпопы торчит наружу, ростом с табуретку, а вес стремительно приближается к центнЕру.. Ну красавицы проски!!!)) )
не все конечно, есть милые стройные девчонки и не мало! но эти.. . просто в глаза так и лезут своими телесами... бррррррр...))
Cullo Cullo
И я поражаюсь!! Что за джинсы сейчас носят - пол - жопы наружу видно....
Фастфуды виноваты
ну не скажите вспомните кустодиева
Захарыч, просто в памяти остаётся всё хорошее и прекрасное.... точёные фигурки, тёплая ночь, сладкое вино.... а водка до 3 часов ночи, храпящий сосед и подъём по заводскому гудку - забываются!
Cullo Cullo
Ну ни скажи...) Были и тогда толстые... но очень редко я их видел.. запоминались они сразу.
25 лет назад девушки не глушили пиво, как подзаборные девки и не отращивали себе курдюки.
К сожалению тенденция такая, ГМО влияет....
да ладно.. . и в наше время девки ядреные были.. .
Эхххх! ! как наденут красную юбку, шоб на жжж аж трещщала.. . декольте на 12 персон.. .
ох... так все и падают и штабелями сами собой укладываются.. .
Питание опять же, стало лучше...
попу редко поднимают-ленивые большинство, всё техника сейчас делает, да и родители тоже не приучают к труду! ! Да, еще кормежка хорошая.... зато красавицы какие, умеют и одеваться и накраситься-загляденье!
Видите и вы загляделись!
Был как-то в пивном баре! Вот там завсегдатаи- девушки, все как одна, трясли своими окороками.... Все зло от напитков. которые производители называют "Пивом". И балдеют с него по-взрослому и набирают жир замешанный на массе "Е", от которого не так -то просто избавиться. Не пейте пойло под названием "Пиво"! Берегите фигуру и сердце!
Пивасик, знамо дело...
экология однако
Cullo Cullo
Возможно что и так...
Наверное сказывается безразличие к собственному весу
Еще не то сделают - ГАМБУРГЕРЫ!
так анал в моду зашел вот и отращивают
Cullo Cullo
Интересная точка зрения!! Хм... и это тоже нельзя исключать. А ведь и вправду сейчас масса девушек по статистике , в очко долбятся!
ХОХЛУШЕК просто слишком много понаехало.
Вариации в антропометрических данных во времени были всегда, внутри общества они тоже имеються, если скащать ооооооочень упрощенно, человек эволюционирует, менструация нынче с 12-13 лет, а 20 лет назад 15-16 было. Скорее всего идёт адаптация организма к убыстряющемуся ритму жизни, возможно и что это ранние предпосылки мутаций из-за возрастающих кончентраций вредных веществ и развития промышленности. Однозначный ответ тебе никто не даст, можно только гадать. Или проводить исследования, а на это как всегда нет денег :) Как говорил мой преподаватель, через 30-35 дет должен произойти скачок развития человек, к попам конечно никого отношения не имеет, но он утверждает что будет всплеск экстрасенсорных способностей.
Cullo Cullo
Спасибо Вам! Очень любопытно.
Если вы помните, что было лет 20-25, то это объяснить можно только вашим, пожилым возрастом и старческим, слабоумием.