Общество

Растолкуйте скудоумненькой пожалста))?Вот парадокс-раньше девушки (молодые от 16 до...)верили в любовь-выходили по любви

искали любви, а к 30-35 годам понимали кое-что насчет материальных благ, а сейчас все наоборот? В 16-и старше ценятся деньги и материальные блага, а к 30-ку уже и романтизм начинает нравится?)))
Фотех Якубов
Сегодняшнее поколение более прагматично и определённая часть молодёжи
гонясь за благополучием, выбирает, к сожалению, не любовь и дружбу, как раньше, а материальные блага. Позже, годам к 30, насытясь этой псевдо-жизнью, они начинают понимать, что деньги, машины, квартиры никогда не смогут заменить реальных чувств и переживаний. Некоторые так и умирают, не поняв этого. Возможно, эта тенденция продиктована нашим временем.
Валентина Бочерова
Лучший ответ
Ложь. тут все от человека зависит ) Не каждая будет ноги раздвигать ради материального блага .
Фотех Якубов согласна-очень много субъективно
Чужая фотка. актрисы, не совсем удачной! Какую авку поставила, так и проживешь или уже живешь!!
Игорь Чурилов
Жадность воспитали СМИ и телевизор а душевность не в моде нынче..
Раньше и пили "За здоровье! "....а теперь говорят "Были бы деньги, а здоровье и купить можно! "... и от части я с ними согласен
Игорь Чурилов нет. дорогой! Мозги не покупаются!
А после сорока... только бы не пил....
Johny Freeman
Общественное бытиЁ таки определяет и сознание этого общественного, сравнили блин "раньше" и государственный строй был другой. А наЩот к 30-и и романтизм это у вас заблуждение, наоборот всё только усугбляется, бо, обрастают потомством и всё такое прочее.
мечтают так же о любви, только не с бедным студентом, а богатым принцем))
Botagoz :)
И сейчас бы выходили по любви, так не берут, а материальные блага и купить можно, была бы любовь (к деньгам)
Даулет Макен
Раньше - этот романтизьм воспитывали с детского садика. . И росли, соответственно - романтичными. . Грезили подвигами во имя народа и Родины. . А сегодня - пропаганда себя милого, главное чтобы ты - был успешен и богат. . Есть у тебя бабосы и тебе везде рады - и в Лондоне, и в Париже. . А откуда эти бабосы текут, дело пятое - из трубы ли нефтяной, или из горла народа..
Лена Ефимцева
ЛаПа, раньше девочки стыдились и краснели, если у них платьице задерётся случайно и трусики кто-нить увидит, а сейчас надевают стринги на циллюлитные жырные задницы и обтягивают тонкими тканями... .
Кич, мляяяяя....
Фотех Якубов Рада-радехонька тебе , моя милая))))))))))))))))))))))))))))
От и думаю-как же сынуле моему не просто будет женку себе сыскать-придется на болото стрелу пускать-не менее))))
Artem Lysenko точно!
Во все времена девушки мечтали выйти за муж за принцев, зачем, что бы жить красиво и богато, а если принц красив тогда вообще замечательно, но если и страшен - ничего, зато принцесса.))
Дарья Богрова
А в чем парадокс, вот у меня жена блондинка, и после четырнадцати лет совместной жизни мне таки нравятся брюнетки, так и тут.
Игорь Чурилов Она наверняка брюнетка! Раз тебе нравится!
что раньше, что сегодня-это было, есть и будет. классика, однако! . Если коротко, то каждому свое, у кого, что за счастье. не надо забывать, что и вариант" любви в шалаше" не долго может прожить и случаи "когда плачут на подушке с миллионами" имеют место.
А.
Алекс ...
на самом деле не каждой девушке, даже если она этого хочет удается "раздвинув" ножки, обогатиться. Для нормального мужчины всегда будет важен внутренний мир. С блядями хорошо е**ся, а не жить.

А так, согласна с комментом выше, что все зависит от человека
Изменился общественный порядок, можно так сказать. Сейчас нужно зарабатывать деньги, а не о любви думать. Вот когда появляется уверенность в себе и опред. статус, начинаются мысли о любви.
мир скатился в тар тарары и скоро адский конец света, подумаем лучше о душах наших
Елена Егорова
Да нет, деньги и блага ценятся всегда, независимо от возраста, а когда еще и любовь присутствует = идеальный брак. Ели по рассчету и без любви = удачная партия. Ну, а кому к тридцатнику, ловят последний шанс, там уж не до романтики, как бы там она не нравилась. А реально о романтике мечтают замужние и обеспеченные, кому за 30. Просто по любви - тоже бывает, но это как раз школьницы выходят и часто не один раз.. . до тридцатника.
Раньше, в счастливой стране, все жили примерно одинаково, у партнеров ценились другие качества, поэтому любви не препятствовали меркантийные соображения. А сейчас ты - раба, сексуальная игрушка, которую выбросят, как только надоешь