Индивидуально всё это.
Можно назвать немало успешных и гармоничных союзов, в которых женщина была старше мужчины - взять хотя бы классическую историю любви французского короля Генриха II и его фаворитки Дианы де Пуатье, которая была старше короля на 20 лет. Генрих считал ее больше чем женой, она была главной любовью его жизни, лучшим другом.
Большое яркое чувство связывало Жорж Санд и поэта Альфреда де Мюссе, который был моложе знаменитой французской писательницы. Воспетая Пушкиным Анна Петровна Керн, овдовев, в зрелом возрасте вышла замуж за совсем молодого человека, искренне любившего ее. Знаменитая писательница Агата Кристи, автор многих детективных романов, тоже была старше своего мужа на 12 лет, что дало ей повод шутить: "За археолога выгодно выходить замуж. Ведь чем старше женщина, тем большую ценность она для него представляет". Последний муж Эдит Пиаф был моложе ее чуть ли не на 30 лет.
Общество
А Вы верите в любовь молодых мужчин или женщин к старым бабкам и старикам? И приемлемо ли это для Вас?
да я ваще всему верю... о чем мне поют...:))
по настоящему-редкое исключение. в остальном-добыча денег, жилья, карьеры и т. д.
не верю, это или очередной пиар со стороны "звезд" или простой расчет, направленный на обогащение той или другой стороны
Бррррр.. . нет для меня это неприемлемо. Хотя у всех разные вкусы...
Нет, не верю, единственное что их может привлечь кошелёк и безотказный секс.
а ты дедушку или бабушку в детстве любил?