Общество

Все чаще встречаются неравные браки или связи. Что привлекает молодых мужчин в женщинах, значительно старше себя? +

Речь не об альфонсах.
Aizhan Abulkassova
Возможно это - комплексы. Может быть предпочтения во внешности отдельных мужчин. Может быть опытность. Неспособность найти пару среди ровестниц. Или просто любовь. Еще говорят молодые парни очень сексуально активные и молодость у них самый сексуальноактивный промежуток жизни, а у женщин наибольшая сексуальная активность проявляется в зрелом возрасте, вот по этому принципу возможно и образуются такие союзы.
Надежда Шишкина
Лучший ответ
Просто бабы молодые нынче такие дуры, ну такие дуры.... =)))))
Шутка, но в каждой шутке.. .
=)
И*
Ирина *****
Фиг знает, если честно. Причем, тенденции уже лет 10... и это практически во всех слоях общества. Впрочем, обратное (когда женщина конкретно младше) тоже проявляется намного чаще, чем в 90-е годы.
Квартиры и деньги.
мудрость, опытность, умение понять партнера
Павел Богданов
У меня муж моложе-на 15 лет. Разницы-не видно, Живём 11 лет. Измен-не замечено. Разве сразу обязательно спрашивать- сколько тебе лет? Я считаю- это не важно.
Александр Киселёв Валентина, вот у меня сейчас такая ситуация, мой парень младше меня на 12 лет....вместе с октября.У меня часто возникают сомнения на счет искренности его чувств, да и брат его по телефону мне всякой фигни наговорил....Что он тот еще бабник, что еще очень молод. не понимает, что после 25 девушке нужно замуж, что он все равно сорвется и будет мне изменять, разобьет мне сердце и все в таком духе....И вот не знаю. что делать, я его люблю, он говорит, что тоже меня любит, он первый мне в любви признаваться начал, первые два месяца у меня к нему чувств не было... Я хочу ему верить, он говорит, что не хочет мне изменять, что меня любит....
то же самое что в зрелых мужчинах привлекает молодых девушек
деньги
к сожалению все ценности как то обесценились и все меряется количеством денег
жаль
не верю что 18 мальчик может полюбить 30 летнюю женщину
скорее всего здесь корысть или просто хочет набраться опыта)) )
Бог судья
каждый живет свою жизнь и пусть живет как его устраивает
но только жаль что мы забываем что у нас есть дети и какую судьбу мы хотим для наших детей
я бы не хотела чтобы мой сын женился на женщине старше себя на 15 лет) )
пусть будет старше пусть будут дети здесь я не против)) )
но разница не может быть больше чем 7-8 лет
если это имеет место-значит явные нарушения в психике
но это мое личное мнение и я его никому не навязываю и менять или спорить по этому поводу не хочу)) )
всем мира и любви)) )
моему парню 18, а мне 30.
Игорь Юров
по моему не равные они только в наших глазах... .
что есть равность? кто определил? если людям хорошо вместе - пусть будут!
Деньги, что ж еще?
Опыт, наверное!! ! Но вообще у меня есть парочка знакомых парней которые постоянно находят себе женщин повзрослее их в два раза!! ! Причём деньги их абсолютно не интересуют!!!
X X