Общество
Как думаете, кто чаще вступает в брак без любви, мужчины или женщины и почему? У нас тут спор зашел
По молодости все допускают ошибки, принимая увлеченность за любовь. Я два раза так обжигался, хотя твердо знал, кого люблю, но она была замужем. Теперь мы с ней, я ЗА, она - против. Так что это очень спорный вопрос, вот-так то, ребятки.
Кому нужнее
стопудово женщины Я знаю точно
все вступают,
все безбашенные,
и "мужчины". и "женьщины"
;)
все безбашенные,
и "мужчины". и "женьщины"
;)
по идее должны женщины, потому что они слабый пол.. .
и поэтому вынуждены приспосабливаться
но поскольку слабый пол крепчает с каждым днем. .
то и мужчины тоже зачастую ищут выгоду и стараются найти выгодную партию
и потом... женщины все ж более эмоциональные существа.. .
они любят сердцем и душой. .
а мужчины склонны анализировать и принимать решения разумом.. .
потому мой ответ МУЖЧИНЫ
и поэтому вынуждены приспосабливаться
они любят сердцем и душой. .
потому мой ответ МУЖЧИНЫ
мужчины. .
потому что подвергаются нашему дурному влиянию..))
мужчины, потому что тунеядцы
Дмитрий Лаптев
личный опыт?
мужчина, ему надо, чтобы кто то ему готовил.
Чаще?!. .
Чаще только лисички в чаще.
Одинаково, они же, как это ни странно, выходят друг за друга, а не за инопланетян....
Чаще только лисички в чаще.
Разумные люди независимо от пола, ибо для успешного брака это вовсе необязательное условие.
А вот "любови" себе придумывают, скорее, бабы. Пока не погорят на этом.
Altai Sergazin
Не суди по себе. Ты не познал, что такое ЛЮБОВЬ. Я это понял только в 50, жаль потерянных лет, очень жаль.
Женщины
Знаете, здесь не сложно понять.
Женщина, как бы это мягче выразиться может любовь и имитировать, а мужчина не сможет.
Брак он предполагает супружеские обязанности, а мужчина без любви не сможет их исполнять просто физически.
Дима Топилин
что за глупости?
вы считаете что они трахают только тех кого любят?
мужчина будет исполнять свои как вы выразились супр. обязанности до тех пор пока
женщина остается для него сексуальным объектом
Думаю что женщины, т. к. у женщин есть материнский инстинк его надо реализовать, и чем быстрее тем лучше... как то так
женщины более расчетливы и хитры!
Конечно женщины. Мужчины по любви, а большинство женщин по расчёту.
вам бы поспать пьянюги
а то напились и споры разводят ((
Женщины. Одним важнее, чтобы их любили, другие хотят обеспечить потомство, третьим приходится хватать кого попало, лишь бы быть не одной.
Ж, им легче сидеть на попе ровно и строить глазки чем пахать как лошади.
Женщины, от безысходности.
хотела по любви.... не взяли.... зато по расчету просто сияли от счастья от моего да.... так что во всем виноваты мужики :)
Екатерина Девятаева
Ты сама написала кто виноват.А признать не хочешь.Ведь тот за кем ты замужем облапошен.И рано или поздно узнает.И мужики тут не причём.
женщины, потому что большинству женщин просто необходимо выйти замуж, без этого не жизнь, не понимаю таких
женщина
единогласны)))) ) женщина, еще раз даказывая что мы умнее
Женщины
женщина
женщины.
Я думаю женщины, так как женщинам свойственна жалость...
женщины часто выходят замуж по расчету, а мужика даже по любви трудно в загс затащить
Ж, ибо на определенном этапе они понимают что пол жизни прожито, а семьи нет.
Я за равноправие!
Мужчины, потому что они не могут залететь
женщины, им денг постоянно мало, вот и выходят за всех подряд
Одинаково. Любовь не ко всем приходит, что теперь делать.