Общество
не прошу себя любить, потому-что перестал верить в любовь, я прошу просто дружить. Любовь придумали карыстные люди.
Корыстные люди наживаються на таком слове как любовь.
Капец.. . Как я с тобой согласна!!!
" ...не вини коня, вини дорогу, и друзей не торопись менять... "
у моих родителей была крепкая любовь, их друзья тоже были верными и преданными, выручали и поддерживали друг друга, лечили и ухаживали, помогали в любом деле, поэтому я в любовь верю и везде её вижу.. .
Не всегда любовь приходит сразу, на пути каждого ждут испытания, у всякого могут случиться ошибки.. . Не надо отчаиваться.
Не свою пару нашёл? Бывает.. .
Не по себе дерево срубил? Случается.. .
А может хотел вольную птицу в клетку посадить? А ей ветер и воля нужны?
Не свою пару нашёл? Бывает.. .
Не по себе дерево срубил? Случается.. .
а я думал, любовь = инстинкт, окрашенный эмоциями....
Глупости! Мы можем и любить!
а любят те, кого не просят

Поверите снова, когда встретите. Раз думаете об этом, значит, ждете подсознательно. А пока дружите, кто знает, может, с дружбы вырастет и любовь. А корысть, она стоит не только за любовью, но и за многим другим. Удачи!
Любовь придумалии русские, которые хочут получать секс бесплатно! Любовь - чувство которое включает очень много понятий. Жить можно и без любви, а вот без дружбы?... Хорошоая жена может быть и другом и любовницей, а вот если только любовница- вряд ли может доверие, как к другу. Уважение, понимание, доверие, умение ценить - вот что главное! А если есть это - будет и любовь, и привязаннось, и влечение...
ну это максимализм .представте что ваша жизнь это книга инадо только вовремя перевернуть страницу только со временем поймёте где любили а где просто дружили чёрствым людям тоже не сладко ведь у них нет любви