Общество
Перестал верить в людей!
Я перестал верить в хороших людей! Мне кажеться что люди козлами стали видят в других людей только способ удовлетворения их желаний. От меня вечно что то хотят незнакомцы. Вот например стоя я на машине жду товарища подходит пожилая женщина и говорит мол ее подбросить и все такое, мне в ту же сторону ехать говорю садитесь (помог) , иду гуляю на улице подходит ко мне бабка и говорит дай денег на лекарства (но по ней видно ей нахер эти лекарства не нужны) , парни подходили просили на пиво добавить, девушка просила по телефону позвонить так как у нее денег нет и куча куча всего на дорогах помогаю и прочие! Не могу проехать или пройти чтоб не помочь (было до последниго случая) . Недавно батю хоронил так там в морге сразу конторка была которая с похоронами связана (захоронение, отмывание, перевозка) так вот они суки за отмывание бабки взяли, а потом еще в церкви батюшка взял за отмывание (денег ему с конторы не отдали) . Вот я думаю хер с вами там 1500 чтоли было подавитесь. Вот люди готовы наебывать за 1500 в такой период! После этого меня стали раздражать просьбы о помощи от всех! Люди сука пытаються наебать при этом думаю что я не хера не понимаю. Сейчас сижу думаю все конец, нет больше моральных принципов. Я что единственный кто находит телефон и ищет в контактов номер жены или мамы хозяина и возвращает его! ? И все чаще и чаще слышу фразу от людей "не наебешь, не проживешь". Извините за мат!
Максим, просто мы, люди, так устроены, что плохое - видим и запоминаем больше и сильнее; а хорошее - воспринимаем как само собой разумеющееся или просто не видим и не испытываем благодарности и радости. А зря.
Вот задумайтесь над роликом Михаила Кругова: как Вы думаете, какой % "переведенных через дорогу" бабушек запомнит и станет рассказывать о ЧЕЛОВЕКЕ, который им ПОМОГ - и сколько из них реально вспомнят и скажут родным только о ПЛОХИХ, не пропускавших их, автомобилистах?.. .
То же наверняка происходит и с Вами - чья-то мимолётная улыбка, рука помощи, поддержка незнакомца просто "прошли мимо"...а вот алчные работники - впечатлили.
Андрей Тимохович
согласен
а сам кто..
Андрей Тимохович
всмысли
С тобой и собачки дружить не будут.
У вас странный взгляд на людей и жизнь.
Большинство людей понимают, что за человек перед ним.
Меня никто не пытается использовать.
Нелогично рассуждаешь! Люди могут обманывать. Но не могут обманывать ВСЕ люди и ВСЕ время. Вспомни - случалось такое, что тебе помогали и тебя не обманывали. Просто у тебя сейчас такое настроение. Посмотри ролик, снято в России -

Emiliya )))))
Спасибо! Подняли настроение...не всё так плохо в этом мире, правда.
Если имеешь возможность, то помогай только близким людям, которых знаешь.
Надо научиться отличать хороших людей от плохих, а для этого опыт нужен.
Со временем научишся жить правильно и спокойно . Просят профессиональные тунеядцы и пьяницы . Один мне прсто надоел - и я ему заезал в глаз .!!А другого, здорового мужика -- послал к Путину .!!
Будь выше, делай добро, лучше этого ничего нет в этом мире, с каждого спросится
Всё что написано - всё правда. Но вывод странный. Почему Вы перестали верить в ХОРОШИХ людей? Нет людей вообще. И внимательно присматривайтесь к людям в каждом конкретном случае. И умейте говорить НЕТ. А вот где надо было бы побороться (на похоронах) там почему-то позволили себя обманывать. Вы хороший человек. И согласитесь что глупо из-за некоторых негодяев унижаться менять свои принципы - п о м о г а т ь. . А хорошие люди ни в чём не виноваты. Самое главное чтобы это было нужно Вам. Отличайте где просьба а где вымогательство. Это не так трудно. Удачи! Не поддавайтесь настроению! Вы просто устали за день
Андрей Тимохович
Не до этого было!