Общество

Вчера Я перестал верить в Деда Мороза, Посоветуйте, в кого верить теперь, если Снегурочка осталась со мной?

Ну, если Снегурочка с Вами, тогда уж Дед Мороз пускай в Вас верит. Кто он без Снегурочки? Санта Клаус какой-то...
Дмитрий Натягин
Лучший ответ
Вадим Науменко "Дед Морз" в меня тоже перестал верить. Снегурка ему на шею прыгает, кричит - "Дедушка! Саша хороший"! А он ей - "Вот и живи с этой теплокровной дрянью"!
отпусти снегурочку, она деда Мороза приведет...
В снежную бабу:) . Только и остаётся:)..
Ен Ода
Теперь придется поверить в себя - чтоб удержать Снегурочку
Поверь в нас !
Думаю завтра будешь верить только врачу - дерматологу, венерологу
Не пора ли в себя поверить ?
Слушай, где деньги берешь, поделись.

Если Снегурочка осталась с тобой, поверь в любовь и В ДОБРУЮ ФЕЮ !
В Бабу - Ягу, в которую может эта Снегурочка со временем. превратиться.
в чебурашку ему можно и в уши нассать
Денис Сорокин
"Поверь в мечту и в путь.... "
Песня такой!
Только на себя и ВСЕВЫШНЕГО))
Юлия Серёгина
В людей-крабов с Юпитера.
Наталия Волкова Южный парк РУЛИТ!!!!
верь Юлии Тимошенко
Алексей Лим
В Новый год, который подарит тебе новую Снегурочку. Ведь от старой и следа не останется ...растаит.
если Снегурочка осталась с тобой а в деда Мороза вера прошла.. осталось верить Снегурочке теперь только. Если вера в Снегурочку тоже пройдет.. останется вера только в свои силы :)
и правильно.
Ж Е Н Е Ч К А
В конец Зимы!!!!
Сергей Карасев
Верь себе, Снегурочка скоро растает!
Анна Мелешко
Значит Новый Год закончился)))))))))))))))))
Danster Demhenko
Вадим Науменко Не успев, толком начаться?
Вадим Науменко Это же, сколько "новых годов" в году?
в себя и только в себя!
В холодильник.... без него Снегурка долго не протянет ))
?S
? Spirit Dragon ?
В Снежную королеву, ОНА ведь теперь похоже ВАМ ТЁЩЕЙ приходится? ! А ТЁЩА, МИЛ ЧЕЛОВЕК - БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, как говорится.. . Хотя, на ТЁЩУ НАДЕЙСЯ, но САМ НЕ ПЛОШАЙ!
В кого верить не скажу, а вот молится надо чтобы Снегурочка, мозг не проела и в тебя верила!
Илья )))
В сестричку снегурочки...
Вадим Шапилов
А что снегурочка пожаловалась на Дедушку-не смог старичок, так на молодых ее потянуло, не верь ей!!!
Андрей Бауэр
Ну теперь в бога верь
в правосудие
В инопланитянен
Вадим Науменко Предлагаете поверить "в себя"?
Верь в Путьку!