Общество

Во сколько лет вы перестали верить в деда Мороза?

Я его видел на северном полюсе во сне. Сон слишком реалистичен, чтобы не верить! Не убивайте в себе детство, иначе потеряете самое ценное в жизни - веру в мечту!
Алтынай Алдажанкызы
Лучший ответ
В шесть лет подарки нашла, раньше времени....
Саша Боков
Полина Писарь Ну так заранее Дед Мороз подготовился, чтобы успеть всех детей поздравить!
Живет в Великом Устюге. Так что верю.
Настя Шостак
еще не перестала, поводов не вижу, да и невыгодно это!
Сергей Хайло
даже и не помню, чтоб я в него верила. Меня воспитывали сурово, очекнь рано научилась-если не я сама, то никто обо мне не позаботится.
Но желания загадываю до сих пор и верю в чудеса))
Так он вроде как существует и не девался ни куда!
никогда не верила. просто люблю сказки.
Julija Kulina
Ура!!! Все ответы понравились! Еще в детстве быстренько сообразила что это игра такая, а играть я люблю! А еще к нам Снеговик приходил в маминых сапогах и в папиной панаме))))
да еще до рождения а тут его еще и клаус санта кудато задул
Дед то мороз существует и в него надо верить всю жизнь, а вот верить другим высокопоставленным дядям, которые нас все время обманывают, нельзя даже в кошмарном сне и в диком подпитии.
Khurshed Mislidinov
А что его нету? Точно? А кто это в красной шубе, с мешком и красным носом под Новый год, пьяный ходит
я ваще никогда не верила, потому что у мя баушка работала директором дома культуры, и всегда сама исполняла деда мороза)
А я в него верю !
Aibek Muhametzhanov
чё значит перестал?

я в него веру
Тут верь не верь, а мой сосед существует.
Саня
А что, он не существует????
Мария Цыбан
Я по сей день верю в него. Это эгрегор.
Я не перестал в него верить. Это мне ничем не мешает.
Но когда много много людей чего-то сообща хотят, направляют на это своё внимание - это может произойти.

По этой причине надо поменьше идиотически думать про дату 2012 ))
я всегда догадывалась, что его нет! Но.. . он всё продолжает дарить мне подарки! И я каждое утро после Нового года лезу под елку, чтобы достать свой раньше всех!!!! Желаю и вам верить в него (это просто иногда выгодно!)
Никогда не верил в деда Мороза, зато до сих пор верю в Снегурочку..)))
Максим Школа
Дед Мороз однозначно существует. Вопрос - провокация.
Dima Zheleznov
да вроде и не верил никогда
Dovran Nazarov