Общество
а когда вы перестали верить в деда мороза?
Не знаю почему, но сколько себя помню, всегда считал, что Дед Мороз - это переодетый дядька, у которого работа такая - подарки разносить! Так я считал уже в детском саду, правда, тогда я ещё не знал, что подарки покупались на деньги моих родителей, и свято верил, что подарки от него! И ещё я знал, что заведующая детским садом вызывает Деда Мороза и Снегурочку по телефону, и что переодеваются они в её кабинете!
лет в 10.
достаточно долго родители водили за нос.. . за что им огромное спасибо. в 10 это узнать безболезненнее, чем скажем в 5 лет.
Когда детство закончилось
Когда мимо В. -Устюга (грят там его Родина) проплывал, а он на берег и не вышел.
Когда появились свои дети.
Дык, до сих пор верим... всей семьей... :
)
К сожалению, довольно рано. Мне было 5 лет, когда на очередной "Новогодней ёлке" для детей я увидела Деда Мороза, который говорил женским голосом, а из-под шубы у него выглядывали туфли на каблуках. Для меня это было ПОООлное разочарование и конец иллюзий. Помню, я говорила: "Дед! (обращаясь к своему дедушке) Но ведь это же ТЁТЕНЬКА! а никакой не Дед Мороз! "
Когда он перестал приносить мне подарки.
До сих пор верю) ) Потому сто сам им подрабатывал))
Когда в детсаде в костюме дед мороза узнал воспитательницу младшего брата, это чистая правда !
В 8 лет, когда увидела как родители ложат подарок под елку)
Когда прочитал Ваш вопрос...
до лет 11) это вообще пипец... нашла потом у мамы в блокноте записи: дочке куклу и тд и тп. .
так разревелась))
Татьяна Золотова
Гадом окзался.
когда я мамку спалил под елочкой во время того как она мне туда подарочек ставила...)