Общество
Почему вы перестали верить в Деда Мороза?
А я до сих пор верю.
ДМ жил, ДМ жив, ДМ будет жить!..; -))
А я такой и родилась!
Я верю в него...))))
Зато я скрываю от него что он миф)) ) пусть думает что он есть..)))
Я только в Снегурочку верю! Вот.
слишком долго ждала :((((
Я уже такая большая....
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛА????)))) Вера умерает последней!!!!)) )
Дед МОРОЗ существует!!!! В чудеса надо верить!!! !

С годами он стал глух к моим мольбам...
veru v Dedushku Moroza! on simvol Nadezhdy i Very!))))
Взрослой стала.
Помню однажды, буквально за час до нового года, торопился я домой, задержался у друзей. Погода была классная, новогодняя. Снег хлопьями падает. Решил я пройтись пешком. Иду по улице, и вдруг вижу - Дед Мороз. Идет прямо по центру дороги, прямо по двойной сплошной. В красном полушубке, с бородой, с мешком за плечом, с посохом, в валенках. Настоящий! Красавец Мороз! И шел так статно. Вышагивал и посохом такт шага отбивал. А мимо люди в автомобилях едут, все сигналят, все восторженно ему вслед поздравления выкрикивают. Настроение, помню, поднялось!) ) Шел, помню, домой и радовался как мальчишка! А Дед степенно шел по дороге и снег хлопьями падал под ноги, и было легко и классно, и хотелось что бы было СЧАСТЬЕ.
Дед Мороз жив
Без сказки жить не интересно!!!!
Здравствуй Дедушка Мороз - Борода из ваты!
Ты подарки нам принес? ..
Не поверишь!
Хочется верить. Хочется!! !
И проснуться утром, а под елкой - ну, пусть не ключи от новенького мерседеса, или от новой квартиры, а, хотя бы, приятная открытка от любимого человека.... и плитка шоколада.
Ты подарки нам принес? ..
Не поверишь!
Хочется верить. Хочется!! !
Последнее время не заходит наверное обиделся
Кто сказал?
В 3 года нашла подарок.... (((((((((((((
он меня чуть не убил..
Разглядел у него груди 5-го размера на утреннике в детсаду
Просто однажды ко мне пришел Дедушка Мороз и напихал полный рот леденцов, неугомонился, и шлепнул меня по щеке своим ледяным посохом, сказав при этом, что я выросту хорошой девочкой. HAPPY NEW YEAR!
хоть бы раз что -нить подарил потому что ((((
потому-что перестали верить в чудеса !