Общество
Почему дети не верят в деда мороза, а взрослые верят в бога? Психобработку проходят?
Вера помогает жить. Дети могут обойтись и без деда мороза, взрослым же проще жить с верой. Да и что там вера! Вот деда мороза что нет? есть! в Устюге сидит. Так же и с Богом.
Вель, я психообработку прошла как раз в противоположном направлении. Так что личный духовный опыт, единственно и исключительно. У всех. Заставить верить невозможно, как ни обрабатывай.
Взрослые уже отчаялись дождаться лучшей жизни.
тайны управления человечеством
адиокурс включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные. С этих позиций проводится анализ истории человечества как управляемого процесса.
Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования. Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления. Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и идеологий в управлении социальными системами и процессами.
Сравнил хер с пальцем!
Взрослые внимательней стали изучать писания и увидели что все пророчества сбываются.
А что Дед Мороза разви нет?!
Да что блин вы сравниваете...
Дети верят в Деда Мороза, как правило, до 8–9 лет а взрослые.... половина вобще в бога не верит токо праздники соблюдают.. . (типа пасхи) А детям прост с детства внушают что " будешь вести себя хорошо дед мороз придёт и подарит подарок... " и т. п