Общество

По какой причине вы перестали верить в сказки?! Вы же верили!?!

начали жить
Михаил Балабан
Лучший ответ
Я и сейчас верю только в народные, а не в те что расказывают мне президент, депутаты и министры.
Ирина Антонова
жабу поцеловал.... жабой и осталась.. .
яблок молодильных с чужого сада наелся.... так диарея приключилась..
Андрей Голощеков А перед поцелуем стрелу запускали? :) всё, как полагается?...
Полка переполнилась от тяжести и они рухнули... на голову, больно, а добрая фея с компрессом не прилетела)
*K
* Katherine *
А я и сейчас верю. Просто поняла, что "доброй феей" может быть мама, папа, и любящий человечек )) либо ты сама ))
Максим Батков блииин... и какой смысл?
я перестал верить в сказки в первый раз когда развалился СССР, второй раз когда Русские потерпели поражение в Ичкерии, и в третий раз когда самолет врезался в Башни близнецы в США.
Фыв Ячсм
Андрей Голощеков Как много еще людям нужно жертв, чтобы они проснулись?!
А я все еще верю. Пойду за пивом, а меня встречает ай-да "Пятерочка", ай-да матушка
вырос наверно
Елена Окулич
почему не верим? только россияне всегда будут верить в сказки-иначе не жили бы....
Эрмек Наркеев
Взрослея . Людям не нужны сказки. Им надо свести концы с концами.

Феликс Кривин:
Бражники, задиры, смельчаки - словом, настоящие
мужчины.. . Молодеют в зале старики, женщины вздыхают
беспричинно.

Горбятся почтенные отцы: их мечты - увы! - не так
богаты. Им бы хоть бы раз свести концы не клинков, а
собственной зарплаты.

Но зовет их дивная страна, распрямляет согнутые
спины, - потому что женщина, жена хочет рядом чувствовать
мужчину.

Бой окончен. Выпито вино. Мир чудесный скрылся за
экраном.

Женщины выходят из кино. Каждая уходит с д'Артаньяном.
Ачуня
потому что рассказывали и иногда говорили что это не правда.
Я просто перестал их читать!!!!
сказки -это рассказы о нашей действительности только в метафорах. Для детей они необходимы, чтобы через них познать реальность и мудрость. А Верить в них или нет? во что именно? В змей горыныча или Бабку-Ежку.. присмотритесь в Вашей жизни обязательно найдутся люди похожие на эти или другие персонажи сказок.