Общество
По каким причинам вы перестали верить в Бога?
Да я и раньше то не особо.. .
я в себя и не переставал верить=))
Мы верим, только не обманщикам, истина только у Бога, а не у тех кто врет о Нем. Запиши, а то забудешь.. .
не перестану, без веры плохо, нет веры - нет надежды
Если есть всемилостивый бог, то откуда детская смертность? За какие грехи?
Бобошоточик Мирзоев
За грехи прошлой жизни, палачи и их молчаливые пособники получают их роли для очищения души
Потому, что ставленники Господа совершают поступки, противоречашие библии. Вот один вопрос: - Бог-один? Почему тогда вер десятки.
Еще и не начинал.
когда поняли, что надеяться на него бесполезно. верь-не верь, а некоторые вещи всё равно происходят. и никто с этим ничего не делает
то, что заварил сам человек, - по силам разгрести только ему самому
Бог - это тот, на кого всегда можно понадеяться, помолиться, кому можно пожаловаться, на кого можно поуповать. но ничего не изменится. пока за дело не возьмёшься сам
лишние килограммы не встанут и не уйдут, как бывшая жена. деньги тебе никто на подносе не принесёт, счета твои никто не оплатит, холодильник ничто не заполнит. к врачу вовремя никто за тебя не сходит, при случае - другому жизнь никто не спасёт, если рядом кроме тебя никого не будет, и так далее
люди по своей натуре ленивы и наивны. им вечно хочется во что-то верить. что же, пусть верят, если им это жить помогает