Общество

Секс-это развращение молодежи, бездуховнсть. А как же подъем демографии? Или дети без секса родятся?

Ну, ты че, Захаровна, детей же в капусте находят или аист приносит и заморачиваться не надо.. .
Алена ***
Лучший ответ
Дети рождаются от любви.
А от секса рождаются быдла.
Ирина Фабрая
Александра Цымбалюк Как интересно...
Bagzhan Kabdigaliyev Ваш ответ будет удалён мастурбатором
Галина Злобина Это надо запомнить =)
Проблема в том, что пропагандируемый подход к сексу - "почесать и слить, чтобы не чесалось" - сопровождается или контрацепцией, или абортами, т. е. на демографию если и влияет, то только отрицательно.
Pavel Sergeevich.
Анфис!! ! Нам уже поздно об этом думать. . Пусть они сами в этом разбираются...
Леркоо0* Adidas*
секс, бухло, наркота.. . что еще для кучи? :))))
Олег Степичев
Ну.. . не знаю.. . у меня как-то не получилось без него обойтись)))
Светлана Дотц
секс - это кода мальчик девочке вставляет, а бездуховность и рождаемость это другое совсем
можно любить мороженое и не страдать ожирением при этом
Здрасте приехали, вот отсутствие сексуальной культуры и этики есть не зер гут, я бы сказал извращение какое-то, другое дело порно ( хотя с другой стороны тоже вроде не плохая вещь)))))))))))))))))))
Дети рождаются от ЛЮБВИ!!!
ну в ссср рождались
Так если б рождались... От пьяного траха в 15 лет или от череды мужиков на ночь гламурной красотки я думаю врядли демография в рост пойдет.
нужно всего вмеру... знать что куда.... но и не пропагандировать на каждом шагу
Игорь Крайцер
Секс - всего лишь физиологическая потребность. А вот пропаганда сексуальной невоздержанности, распущенности в половой жизни, отрицание моральных ограничений, свободный доступ к порнографии - это и есть путь, ведущий к бездуховности, развращению не только молодежи, но и всего населения. ИМХО
Angelina Zhabbarova
Секас это продолжение рода человеческого, но в большинстве случаев это офигительное удовольствие:))))))
Стареешь: (
Нет.
А кто Вам сказал, что секс это развращение молодежи и уж тем более бездуховность? Бред какой-то!
Beibut Baimukhanov