Общество

А правда говорят, что беременным ни в чем нельзя отказывать, а то ребенок может косоглазым родиться?

Как можно отказать беременной? О косоглазии ничего не знаю, но о том, что если беременная увидела и захотела, то что увидела, это надо понять окружающим её людям и обязательно её угостить! Так делали наши предки, и нам не грех это повторить !
Есим Царь
Лучший ответ
Марина Вакуленко вы добрая !!!
Александр Хорошилов эх, жили бы все по заветам наших предков, может меньше горя было
На счёт косоглазия не знаю, но то, что беременная должна быть в хорошем настроении (в идеале) это хорошо
Юра Якимов
Беременной нельзя смотреть на уродливое и по возможности удовлетворять её желания. Все для пользы ребенка. Про косоглазие не слышала.
А если абсолютно во всём, во всём потакать, то сразу с треснувшей губой родится)) ) *шучу
Это беременные нахальные пошли. Я ходила никаких запросов не было, а теперь дунуть нельзя в сторону беременных, сразу ахи охи в результате мертвых полно рождаются, а то и какие то замершие беременности появились. Знать не знали, что это такое.
Александр Alexandr
просто некрасиво отказывать будущей мамочке
Иван Попов
Насчёт косоглазия первый раз слышу. А вот то, что мыши что-нибудь отказавшему сгрызут, и слышал, и был свидетелем. Видел погрызанное. Но это касается чужих людей.
Чего хочет беременная, того хочет Бог.. .
Зависит от ситуации, а то бы полстраны косоглазыми ходило!
__
_Sherhan _
Иван Попов молодец !!!
это полная глупость
M**** M**********
Бред. Понавыдумывали всякой фигни, лишь бы ничего не делать и чтобы все ваши капризы исполнялись.
Улыбнуло)) )
Надо запомнить)))
боюсь, что проще косоглазие один раз исправить, чем потакать изощренной фантазии)
Вадим Гайдай
Бред...
G N
Бред
потрясающий вопрос!!!)))))))))))))) ) ну Вы же сами не верите в этот бред???))))))))))