Общество
Показывая пальцем на беременную невесту,шепотом спрашивать у жениха;"хто отец ребенка?"- бестактно.Или как?
Или как обычно?
Спрашивать бесполезно! Без генетической экспертизы все равно ничего не известно
смотри ..что б на тебя не подумали )))
Бестактно спрашивать у матери невесты:
- А это Вы отец этой несчастной?
фууу ненавижу свадьбы по залету.
Всё хочу на свадьбу!)))))))
Гугуцэ, не можешь отойти от семейной истории? Что-то тема сильно тебя волнует. И жениха не следует в этот день огорчать, тем более что он, при беременной невесте, и так, возможно, сильно огорчен.
Бестактно пальцем показывать, а спросить можно и не шёпотом. . Тем более у жениха. .
Он всё равно уже в ступоре - от беременной невесты. .
Вот так, как обычно-)))
Ну и что, что бестактно. А ты спроси, хоть повеселишься.: -))))))))))))
Если уже хорошо прИняли и стало вдруг скучно, то можно и по-интересоваться!
А у соседа мясо в щах
На пол деревни хруст в хрящах
Ну а невеста вся в прыщах,
Созрела значит
Смотрины стало быть у них
На сто рублей костей одних
И даже тощенький жених
Поет и скачет.
В. С. Высоцкий.
На пол деревни хруст в хрящах
Ну а невеста вся в прыщах,
Созрела значит
Смотрины стало быть у них
На сто рублей костей одних
И даже тощенький жених
Поет и скачет.
В. С. Высоцкий.
Надо не спрашивать, а подарить невесте букет со словами: "дорогая, я так рад... " Вот тут и начнётся всё самое интересно-бестактное.
Неприлично показывать пальцем на беременную невесту. Тем более дохтуру. Как всехда!)))
Естественно, бестактно. . Надо спрашивать - кто виноват. Дитенка то еще нету!
Раз ты-дохтур, видимо роды платные хочешь принять? И с отцом ребенка договориться.. .
Или хочешь, чтобы тайна раскрылась в самый неподходящий момент, тогда тебе нужен будет разряд по бегу ...тренируйся, если хочешь быть здоров!
блин ...да где такая свадьба-то была... В какой деревне сохранились ещё такие обычаи?
Бестактно и бесполезно!
Ему -то откуда знать?)
Конечно бестактно шепотом -гости подумают, что о них всякие гадости говорят. И пальцем показывать бестактно.
Надо громко, чтобы все слышали, легким кивком головы указывая на интересующий объект
ИЛИ КАК ОБЫЧНО сказать : " Недавно у Рабиновича был такой же случай, но жена запретила ему жениться !"
время покажет
Не столько бестактно, сколь травматично.. . Можешь получить без сдачи, дохтур.
Я понял: это была свадьба соседа!. . И сразу вспоминается "Семнадцать мгновений весны"...
_Yulia_Aleksandrovna_ _Chizhikova_
А там тоже кто-то гулял на свадьбе?
лишь бы по морде не врезал
Бестактно, но прикольно!
Бестактно, безцеремонно, грубо. И вообще этот человек лезет не в своё дело.