Общество

Парня знакомят с будущей невестой и спрашивают - нравится?

Нууууу не знаю, вот если бы она разделась....
Уговорили девушку, сняла одежду.
-- Ну как???
-- Нет не подходит!
--А в чём дело!?
---Глаза у неё какие-то не добрые...
Яна Сурикова
Яна Сурикова
2 461
Бородатый анекдот))
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!

Голос старой бабки с печи:
-А не дурачок ли он у вас??
Наталья Ворожейкина
Наталья Ворожейкина
17 327
Лучший ответ
Спрашивает сын у отца:
— Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
— Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился…
Таежная глухомань... Деревня... Встречаются две соседки - дома у них рядом. И одна другой говорит:
- А ко мне вчера твой Николай приходил....
- Зачем?
- Не знаю... Пришел - я ему стакан самогонки налила, потом он покурил, выпил еще один стакан, потом завалил меня на печку... Зачем приходил - я так и не поняла
Смешная Сова )))))) покурить
))))) а сиськи хоть у неё есть или тока член торчит

Похожие вопросы